Типа того. Мы согласуем количество которое будет вменяемым для всех.
Такой вот будет MMA.SU "флеш-моб". Повод как мне кажется более чем достойный.
Выложим в ВК. Опять же и реклама для сайта.
С уважением, Александр.
Типа того. Мы согласуем количество которое будет вменяемым для всех.
Такой вот будет MMA.SU "флеш-моб". Повод как мне кажется более чем достойный.
Выложим в ВК. Опять же и реклама для сайта.
С уважением, Александр.
Acrobat (17.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), HANSOKU (18.04.2015), МаксимСк (18.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015)
Дадан - по идее, если все пройдет как надо (ттт) я вернусь 28-го апреля. Времени хватит. Пусть пока определяются те, кто готов поучаствовать. Пока продумай (давай уже на "ты") варианты с мотиватором.
Можно сделать и по итогам. Что такого? 9-го запустить анонс с фото. А потом уже видео. Будет желание - создавай тему отдельную, народ поддержит, я уверен.
С уважением, Александр.
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015)
Социальные закладки