-
yakudza07 с завтрашнего дня меняю рацион. Думаю за 2 месяца все уберу на уй!
По поводу 1941-1945 окуительная идея. Спасибо! Надо хотя бы человек 8-10 "подписать" - и тогда все норм будет.
С уважением, Александр.
-
6 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:
Acrobat (17.04.2015), Bullet787 (16.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Миклухо Маклаев (16.04.2015), starik45 (16.04.2015), yakudza07 (16.04.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки