Показано с 1 по 10 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #1
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    1. По поводу Общероссийской акции - 25 апреля "гераклион" призываыет всех выполнить простенький комплекс: за минимальное время выполнить 9 отжиманий (девятое число), 5 выпадов прыжком на каждую ногу (пятый месяц), 19 "бурпи", 45 воздушных приседаний - что как бы составит в сумме 9/5/1945. Думаю каждому под силу. Я сам не знаю у какого черта на рогах буду 25 апреля, но постараюсь ОТТУДА поддержать всеми силами.
    Акцию планируют начать в 14-18 минут по Москве, но не думаю что это принципиально.

    2. Если завтра я узнаю. что в сб буду еще на базе - предложу свой вариант, но Вы давайте тоже предлагайте. У меня есть вариант на Сб, но он "жопный" ваще)

    3. Сегодня зачеты сдавали по физо. Потом я пошел сделал очень легкую становую тягу, дабы не отвыкнуть совсем, а потом выполнил простенький WOD:
    5 взятий на грудь с виса 50 кг
    7 толчковых швунгов 50 кг
    9 фронтальных приседов 50 кг
    11 подтягиваний на перекладине
    Выполнить 3 раунда, каждый на время, между раундами 90 сек отдых. У меня получилось 1 мин 10 сек, 1 мин 11 сек и 1 мин 13 сек. Как обычно проебаться не получилось и "забилось" все что можно. Рекомендую.
    После обеда еще наверно побегаю пойду.

    С уважением, Александр.
    Пы.Сы. 1941 "бурпи" и 1945 подтягиваний - интересная мысль....Но как командный вариант для зала. Т.е. на общую сумму всех участников типа "флеш-моба". Я тут столько участников не наберу)

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Анзор (16.04.2015), Boek (16.04.2015), Bullet787 (16.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Eugene K. (16.04.2015), Миклухо Маклаев (16.04.2015), Spit-it_Out (16.04.2015), starik45 (16.04.2015), valetudoist (16.04.2015), yakudza07 (16.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    После обеда я все таки решил не пользоваться служебным положением и пробежать положенную "пятерку". Бежал в гордом одиночестве. Время 22 минуты 16 секунд. Последний раз бегал именно "пятерку" на время...даже и не помню когда. В последнее время максимум 3 км на низком пульсе в качестве кардио. И вес набрал.
    Кароче!!! КФ рулит. Хотите верьте, хотите нет.
    После бега я еще пресс делал:





    С уважением, Александр.
    Пы.Сы. 2 yakudza07 я тут мысль закинул 1941/1945 личному составу.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    barrah (09.05.2015), Bullet787 (16.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Миклухо Маклаев (16.04.2015), maxprime (16.04.2015), Spit-it_Out (17.04.2015), starik45 (16.04.2015), valetudoist (16.04.2015), woozy (17.04.2015), yakudza07 (16.04.2015), Д.С. (16.04.2015), Чупакабра (16.04.2015)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    я тут мысль закинул 1941/1945 личному составу.
    Я написал ради шутки, но твоя идея поделить на всех действительно крутая! Но много все-таки народа надо, не хочу чтоб меня проклинали бойцы)))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (16.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    yakudza07 с завтрашнего дня меняю рацион. Думаю за 2 месяца все уберу на уй!
    По поводу 1941-1945 окуительная идея. Спасибо! Надо хотя бы человек 8-10 "подписать" - и тогда все норм будет.
    С уважением, Александр.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Bullet787 (16.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Миклухо Маклаев (16.04.2015), starik45 (16.04.2015), yakudza07 (16.04.2015)

  9. #5
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Razvedos, 194 подтягивания кипингом- многовато. Или нет?))
    с завтрашнего дня меняю рацион
    Ты ж и так на одной гречке с яйцами? Теперь без яиц?))

  10. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Bullet787 (16.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (16.04.2015), Д.С. (17.04.2015)

  11. #6
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Razvedos, 194 подтягивания кипингом- многовато. Или нет?))
    Я тут недавно видос на ютубе смотрел, там один специалист про свою методу рассказывает-надо говорит ставить маленькие цели и последовательно, системно их достигать, умеешь мол один раз подтягиваться, ставь цель подтянуться два раза, можешь отжаться три раза, если отожмешься пять через неделю то вообще шикарно будет. Вот и у нас так-194 бурпи и 194 подтягивания киппингом, мелочь, а приятно.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (17.04.2015)

  13. #7
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    yakudza07 будем делать по кругу - один делает, остальные отдыхают. А то, что многовато - так и воевать 4-ре года не особо было легко. WOD выполняемый в такой день должен обязан быть тяжелым.
    Мы когда в РД работали - ушатались изрядно. Если в 5 утра вставали, то считали что выспались по королевски, потом часов по 6-8 в броне 5-го класса ну сверху весь положенный по случаю хабар. В общем, как нам показались, мы устали и вообще! Сколько можно! А на базу (в ПВД) я приехал и глянул на "ю-тубе" клип с хроникой наложенной на слова песни "Мы так давно не отдыхали" - потянуло меня на "патриотическую ностальгию". А там на первых секундах идет пехотинец и тащит за собой "Максим". И настолько у него был ЗАЕБАНЫЙ!!! вид, что мне стыдно стало за мою "усталость". Это так к слову.
    С уважением, Александр.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Bullet787 (16.04.2015), Dimchik (16.04.2015), dzwalker (29.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), starik45 (17.04.2015), yakudza07 (16.04.2015)

  15. #8
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    А то, что многовато - так и воевать 4-ре года не особо было легко. WOD выполняемый в такой день должен обязан быть тяжелым.
    Я осознаю, конечно, идею.. Но если не выполнить- будет фигово. Можно сократить под индивидуальный 41 киппинга, 45 бурпи. Можно так 10 киппинг- 10 бурпи, и так далее на время.
    Или вот- 22 кипинга, 41 отжимание, 9 пистолетиков на каждой ноге, 45 бурпи.
    Крайний вариант интересный, мне кажется. Цель можно поставить- уложиться в 4 минуты.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (17.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •