Сообщение от Boek maxprime, Семён Семёныч!!!(с)Как же это я так облажался...... Чего-то не припомню Гарри ни в одной из серий таким мускулистым да еще и обнаженным по торсу.)
Acrobat (15.04.2015), Boek (15.04.2015), Razvedos (15.04.2015)
HANSOKU, Наколдовал скотина-читер ! Палочкой взмахнул "абра -кадабра " и вуаля мускулист атлетичен,и бравые ребята из ОМОНа (Саша прости,я точно не знаю где ты служишь )накалывают тебя у себя на мускулястых торсах !
HANSOKU (16.04.2015), maxprime (16.04.2015), Razvedos (15.04.2015), starik45 (16.04.2015)
Сообщение от HANSOKU Чего-то не припомню Гарри ни в одной из серий таким мускулистым да еще и обнаженным по торсу.) А у Алесандра Гарри Потер в исполнении Стэтхема
HANSOKU (16.04.2015), Razvedos (16.04.2015), Д.С. (16.04.2015)
Правила форума
Социальные закладки