-
Александр передает всем привет , попросил выложить его свежие фотки из РД.
Удачи ему!
-
14 пользователей сказали cпасибо Ремесленник за это полезное сообщение:
Acrobat (20.03.2015), alabaychic (26.03.2015), Artakon (20.03.2015), Boek (18.03.2015), Denis85 (18.03.2015), Eugene K. (18.03.2015), МаксимСк (18.03.2015), Миклухо Маклаев (25.03.2015), maxprime (18.03.2015), Slonyra (19.03.2015), starik45 (26.03.2015), yakudza07 (18.03.2015), Д.С. (18.03.2015), Доширак (23.03.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки