Сообщение от Razvedos миска с "птичьим молоком" Так птичье молочко, это же вообще низкокалорийный продукт? А если они ещё и без обёртки, то съеденые пару конфет не преступление...я лично обожаю конфеты без обёртки, можно есть сколько влезет :-)
starik45 (13.02.2015), yakudza07 (13.02.2015)
Правила форума
Социальные закладки