-
Развездос в порядке. В горах сейчас... Работает и тренится. На сайте пока что не отписывается по разным причинам, в контакте появляется. Но скоро должен объявится и у нас. Всем передавал привет.
-
14 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:
Boek (16.01.2015), Boss (31.03.2015), Eugene K. (16.01.2015), halfbrain (17.01.2015), МаксимСк (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), M-a-K-c (16.01.2015), maxprime (16.01.2015), Slonyra (17.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (16.01.2015), yakudza07 (16.01.2015), Доширак (19.01.2015), Чупакабра (26.01.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки