Показано с 1 по 10 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #11
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    2 rococo795: я в 13-ом сидел в Х. - в Отделе планирования спец.меропритяий (оттуда и название темы) - там мог встречаться...
    Да и в Даге в 15-ом много с кем пересекались. Но честно скажу - вот прямо, чтобы точно помнил, что Воронежские...не помню.
    Есть те кого прямо помню-помню: но они из тех в кем в 13-ом плотно работали в "горах" целую неделю.
    Так что - извиняй.
    С уважением. Александр.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Razvedos за это полезное сообщение::

    Простой (18.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •