-
2 rococo795: я в 13-ом сидел в Х. - в Отделе планирования спец.меропритяий (оттуда и название темы) - там мог встречаться...
Да и в Даге в 15-ом много с кем пересекались. Но честно скажу - вот прямо, чтобы точно помнил, что Воронежские...не помню.
Есть те кого прямо помню-помню: но они из тех в кем в 13-ом плотно работали в "горах" целую неделю.
Так что - извиняй.
С уважением. Александр.
-
1 пользователь сказал cпасибо Razvedos за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки