
Сообщение от
Razvedos
В ходе сдачи надежда только на себя — ни списать, ни воспользоваться справочным материалом не получится. Я ответил на все вопросы либо зная ответ, либо аргументированно сделав выбор там, где ответ не очевиден — т. е. на «шару» не отвечал ни разу. С одной стороны это вселяло в меня некоторую надежду, а с другой оставляло массу вопросов в случае отрицательного результата. Поясню — вот я учил, вникал, на все ответил и не сдал. Расшифровки ответов — что правильно, что неправильно нет. Максимум скажут тебе на что внимание обратить. Таким образом гарантии, что ты сдашь со второго раза опять же нет, ибо что еще учить если я и так учил!
Социальные закладки