Показано с 1 по 10 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    В ходе сдачи надежда только на себя — ни списать, ни воспользоваться справочным материалом не получится. Я ответил на все вопросы либо зная ответ, либо аргументированно сделав выбор там, где ответ не очевиден — т. е. на «шару» не отвечал ни разу. С одной стороны это вселяло в меня некоторую надежду, а с другой оставляло массу вопросов в случае отрицательного результата. Поясню — вот я учил, вникал, на все ответил и не сдал. Расшифровки ответов — что правильно, что неправильно нет. Максимум скажут тебе на что внимание обратить. Таким образом гарантии, что ты сдашь со второго раза опять же нет, ибо что еще учить если я и так учил!
    Блин, это просто жесть!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Razvedos (18.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •