Воооот....а я что говорил! "Чукча умный" - так и писал про себя.
Александр, а тут активничать не собираетесь?
Я тоже 8ую серию Тайских смотрел - сразу узнал. Клоков-то поди так и не узнал, что известного интернет-блоггера потренил?
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Социальные закладки