Брендам спорт-пита нужно продавать "рост спортивных показателей".
Все у фармацевтических марок есть. Составы те же: т-бусто и анти-эстро (либо раздельно, либо вместе). Просто рекламируют они их более честно. Как повышающие потенцию, оптимизирующие выработку тесто и анти-эстро добавки.
Возьмем только топовые марки. На вскидку:
XYMOGEN: TestoPlex™, DIMension 3™
Gaia Herbs: Male Libido
Designs for Health: LibidoStim-M - тут по составу почти как спортивный Т-бустер
Pure Encapsulations: Tribulus Formula
Thorne Reasearch: Calcium D-Glucarate
У Thorne самый этичный подход. Нету явных "волшебных пилюль", есть развернутая статья о нормализации естественной выработки тестостерона. HOW TO SUPPORT TESTOSTERONE NATURALLY
У меня, как у обывателя, возникает вопрос "зачем нужные эти бустеры вообще"?
Тесто в норме - ок, что волноваться. Кто из нас идет на мировые рекорды? Кто идет - тот уже знает где взять фарму, ему эти бустеры не нужны.
Тесто не в норме - что-то не так (жирное тело, мало спим, много стресса, мало едим жиров итд итп). Надо разбираться с этими проблемами.
Угасание с возрастом - это же норма. Кому хочется тесто молодого - в Штатах полно разных мужских клиник "против старения", где выписывают синтетическое тесто и ГР (привет Рогану, Слаю и другим), рано или поздно и у нас будут.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки