Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139

Тема: Восстановление, тренировки после 30

  1. #101
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
    Ну вот. Вообще не представленные в РФ бренды.
    Я только NOW видел в интернет-магазинах РФ и по iherb.com его знаю.
    видел пару банок NOW в магазинах спортпита. Но по мелочи всё

  2. #102
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    На айхербе брать.

  3. #103
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
    Ну вот. Вообще не представленные в РФ бренды.
    Я только NOW видел в интернет-магазинах РФ и по iherb.com его знаю.
    В московских аптеках много Solgar, но ценник такой, что даже при росте курса доллара дешевле доставка из других стран.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    gbrs (04.10.2014)

  5. #104
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    vladimirfo, не для ругани, интересно ваше мнение. Почему тестостероновые бустеры, не изготавливаются серьезными фармацевтическими компаниями (по крайней мере об этом не слышно)? Вроде ЗГТ препаратами тестостерона одна из наиболее продвигаемых тем на сегодня.

  6. #105
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    vladimirfo, не для ругани, интересно ваше мнение. Почему тестостероновые бустеры, не изготавливаются серьезными фармацевтическими компаниями (по крайней мере об этом не слышно)? Вроде ЗГТ препаратами тестостерона одна из наиболее продвигаемых тем на сегодня.
    Брендам спорт-пита нужно продавать "рост спортивных показателей".
    Все у фармацевтических марок есть. Составы те же: т-бусто и анти-эстро (либо раздельно, либо вместе). Просто рекламируют они их более честно. Как повышающие потенцию, оптимизирующие выработку тесто и анти-эстро добавки.

    Возьмем только топовые марки. На вскидку:
    XYMOGEN: TestoPlex™, DIMension 3™
    Gaia Herbs: Male Libido
    Designs for Health: LibidoStim-M - тут по составу почти как спортивный Т-бустер
    Pure Encapsulations: Tribulus Formula
    Thorne Reasearch: Calcium D-Glucarate

    У Thorne самый этичный подход. Нету явных "волшебных пилюль", есть развернутая статья о нормализации естественной выработки тестостерона. HOW TO SUPPORT TESTOSTERONE NATURALLY

    У меня, как у обывателя, возникает вопрос "зачем нужные эти бустеры вообще"?
    Тесто в норме - ок, что волноваться. Кто из нас идет на мировые рекорды? Кто идет - тот уже знает где взять фарму, ему эти бустеры не нужны.
    Тесто не в норме - что-то не так (жирное тело, мало спим, много стресса, мало едим жиров итд итп). Надо разбираться с этими проблемами.
    Угасание с возрастом - это же норма. Кому хочется тесто молодого - в Штатах полно разных мужских клиник "против старения", где выписывают синтетическое тесто и ГР (привет Рогану, Слаю и другим), рано или поздно и у нас будут.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Arier (04.10.2014), Denis85 (04.10.2014), gbrs (04.10.2014), LDV4 (04.10.2014), starik45 (04.10.2014), Virus (04.10.2014), woozy (04.10.2014), Д.С. (04.10.2014)

  8. #106
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    По поводу ГР общался тут недавно с одним из ведущих специалистов в России по лечению акромегалии, профессором-эндокринологом. Он очень скептически относится к назначению ГР, тем более в пожилом возрасте. Вообще полушутя высказал предположение, что эволюционное его назначение в том, чтобы человек вырос и стал больше своих соплеменников, получая преимущество. Дальше он не нужен. А так маленькие люди живут дольше. С его слов, назначение ГР с целью "омоложения" не рекомендовано, так как основные причины смертности человека это сердечно-сосудистые и онкозаболевания. Риск и тех, и тех при его длительном применении значительно увеличивается.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Virus за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (04.10.2014), NAFL (06.10.2014), starik45 (04.10.2014), vladimirfo (04.10.2014)

  10. #107
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Thorne Reasearch: Calcium D-Glucarate

    У Thorne самый этичный подход. Нету явных "волшебных пилюль", есть развернутая статья о нормализации естественной выработки тестостерона..
    А поясни, чот не очень понял, скока это надо в граммах лопать жыра:
    Research shows that individuals who followed a 20-percent fat diet had significantly lower testosterone levels than those eating a 40-percent fat diet. This is the reason that vegetarians typically have lower testosterone levels.

    И, что сейчас исследования говорят по поводу Д-Глюкарата, эстроген он понижает - это хорошо, а тестостерон точно не режет?

  11. #108
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Virus, тут такая фигня,дело в том что применение гормона роста накладывает определёные ограничения.например с алкоголем.....пить нельзя вообще.
    к тому же,сам гормон роста в пожилом возрасте идёт только в комплексе со всякими сткроидами.именно тогда он и начинает работать.
    ну а мнение врачей?я всё скептический отношусь в мнению лучших специалистов,так как они теоретики по сути,и всё больше доверяю обычным примитивным практикам.тем более этот ваш врач сказал полную ахинею насщёт рака и сердца при дозах для омоложения.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    vladimirfo (04.10.2014)

  13. #109
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Риск и тех, и тех при его длительном применении значительно увеличивается.
    У меня вопросы и к синтетическому тесто. Я тут недавно слушал Дэйва Аспри. Логика у него такая была. "У меня тесто традиционно у нижней планки, из-за ряда проблем со здоровьем в прошлом, потому втираю тесто-крем в руки, и в 90 у меня будет тесто тридцатилетнего" далее "и по причине стародавних проблем со здоровьем у меня много излишнего эстрогена, потому каждый день ем по грамму-полтора Calcium D-Glucarate".
    После таких откровений мужика, который уже лет 10 на синтетическое тесто в руки втирает, много вопросов возникает.
    Мужской организм получает эстроген из тестостерона, больше тестостерона - больше эстрогена. Много эстрогена возможно даже хуже, чем мало тестостерона. И потом еще и с этим разбираться. Зачем оно мне надо.
    Буду 40+ - буду тесто повышать дедовскими методами. Молоденькими девочками.
    Если и этого не будет хватать, то тогда уже посмотрим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    gbrs (04.10.2014), Virus (04.10.2014)

  15. #110
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Virus, тут такая фигня,дело в том что применение гормона роста накладывает определёные ограничения.например с алкоголем.....пить нельзя вообще.
    к тому же,сам гормон роста в пожилом возрасте идёт только в комплексе со всякими сткроидами.именно тогда он и начинает работать.
    ну а мнение врачей?я всё скептический отношусь в мнению лучших специалистов,так как они теоретики по сути,и всё больше доверяю обычным примитивным практикам.тем более этот ваш врач сказал полную ахинею насщёт рака и сердца при дозах для омоложения.
    Я бы тоже отнесся спокойно к его словам, занимайся он диабетом или щитовидкой. Подумал бы на его консерватизм и отсутствие знаний по спортивной фармакологии. Но человек занимается ведением пациентов с акромегалией, все пациенты МО, проходят через его отделение. Точнее не просто проходят, а наблюдаются десятилетиями. Кому как ни ему положено знать все о ГР. Вот это меня смутило. Я, к сожалению, по понятным причинам не мог его схватить за горло и требовать ответов на все вопросы. Но он прекрасно осведомлен о применении ГР в спорте, о массовом применении в качальнях. Про омоложение он сам начал, что были определенные ожидания, однако, на настоящий момент эти методы считаются неоправданными.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •