Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: поговорим о беге

  1. #11
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    объясни Дим,ну не врубаюсь я....всю жизнь сщитал что бег кросом убирает массу,аэробная нагрузка,сжигание жиров и углеводов,то да сё...
    а тут пиздыкс,вес попёр.
    ну не понимаю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.06.2014)

  3. #12
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    объясни Дим
    Так ты ж, Серёг, сам всё объяснил. Ноги набирают очень быстро и очень много. Вероятно от того что у жителей городов они находятся в недоразвитом состоянии и процесс набора как бы естественен.
    Думаю деревенский парень или какой-нить гиперпрофспортсмен от бега вполне будут сбрасывать вес.
    Думаю что и мы с тобой пробегав пару лет и укрепив ноги тоже вполне можем приобрести такое свойство.
    Плюс ещё есть такая фишка как реакция организма на нехарактерную нагрузку. Чёб нового из физнагрузок не начинал, организм задерживает воду. Новая нагрузка требует усиленного питания клеток на которые она ложится. Для его лучшего осуществления нужно много воды.
    Так что вполне вероятно что часть набранной массы у тебя чуть позже, когда организм привыкнет, уйдёт сама собой. Лишняя вода сольётся и всё.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.06.2014 в 17:39.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (03.10.2014)

  5. #13
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    так я ногами работаю по груше,приседания с весом и тд.
    и нифига что ли?недоразвитые...но икры и зад реально больше стали.как такое может быть?всю жизнь сщитал что мышцы от аэробной нагрузки расти не могут.
    может в самом деле,у нас всех,несмотря ни на что недоразвитость ног идёт,и одними приседами и работой по груше её не решить.
    что думаешь Дим?

  6. #14
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Я не думаю, я чётко уверен что присед и удары по груше не имеют ничего общего с бегом.
    И вот почему.
    После своих операций решил что чтоб не давать особо вертикальной нагрузки на суставы, начну работать на велотренажёре. Начал. Дошёл до улучшения личного рекорда.
    Ходить от этого лучше не стал.
    Решил работать на лестнице. Дошёл до 100 этажей ежедневно.
    Кардио проработалось супер, ноги очень окрепли.
    Но.
    Ходить от этого лучше не стал.
    Начал бегать по залу на носочках (не касаясь пятками) по 20 минут. Где-то с 50 кругов за 20 минут дошёл до 62-65.
    Но.
    Ходить от этого лучше не стал.
    И только когда понял что чтобы нормально ходить надо тренировать ИМЕННО ходьбу и начал это делать всё стало нормально.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Phisik (14.04.2016)

  8. #15
    ntr
    ntr вне форума
    Аватар для ntr
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    14
    Поблагодарили 39 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Всем привет.


    Сергей, сколько км выходит за полтора часа, в какое время бегаете и как питаетесь до и после кросса?
    а ноги могли вырасти из-за дисбаланса верхней и нижней части тела, т.к. бег задействует большую часть мышц тела и соответственно как бы подтягивает отстающие. Не будь у Вас помимо кроссов основных тренировок, где Вы жмёте штангу, вполне мог просто верх уйти, а ноги не вырасти... как когда-то произошло у меня после спортивного горного похода.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ntr за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.07.2014), кран (03.10.2014)

  10. #16
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ntr, значит у вас тоже вес скакнул?
    за полтора часа выходит 14-15 км.утром легкий завтрак кукурузными хлопьями,после кросса,через часик стакан красного вина затем яичница из шести яиц.перед сном фрукты.
    дело в том,что у меня помимо двух кросов в неделю,ещё три полноценные тренировки,кросс в пятнаху по моему тоже может сщитаться нормальной тренировкой.а при пяти тренировках в неделю должен был всяко похудеть.....в общем запутался я с этим бегом.....

  11. #17
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Cерёг, а чё тебя вес то так волнует ? Сила растёт, кардио улучшается. Чего ещё надо то ???
    Или ты выступать где-то собрался ???

    К тому же лето сейчас. Я пахаю как проклятый, а водой заливает так как будто обдолбился метана и лениво гантелькой раз в неделю помахиваю.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #18
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    да бзик у меня относительно веса Дим.когда у меня травма позвоночника была десять лет назад,я набрал вес 120.сейчас 90,а бзик остался...
    и новая напасть,стали болеть икры,причём боль какая то странная,как бы сводит,или перекрепощение какое то.что делать не знаю,массаж помагает очень слабо почему то.
    что думаешь?
    и насщёт кардио,понимаешь,те эксперименты по энергетике человека которые я провожу,требуют охренительного здоровья,иначе они лишены всякого смысла.

  13. #19
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    стали болеть икры,причём боль какая то странная,как бы сводит,или перекрепощение какое то.что делать не знаю,массаж помагает очень слабо почему то.
    У меня массовый падёжь молодёжи при предсоревновательной подготовке с такой хренью случался.
    Обратился за советом к своему другу, спортфармокологу, он сказал "нехватка кальция" и приказал пить кальмаг. Как рукой сняло.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. #20
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    кочергин хвастается,за 16 мин 30 сек пробежал три км.
    я не понял....так как в таком тэмпе пробегаю спокойно десятку,именно спокойно.
    а он пишет о красных соплях,совсем уже потерял реальность.
    кстати,знаю старичка в 70 лет,для которого мой кросс только разминка.......и бабулю в 65,с которой как то раз пятнаху пробежал.должен заметить старушка тоже сильно устала.где то полтора часа.....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •