Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Бой с тенью.

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,348 раз(а)
    Вес репутации
    10
    goshka515, Егор, а что ты, скажешь про комбинированную работу ? Когда завершающие удары серий боя с тенью бьются в мешок ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Arier (15.05.2014)

  3. #2
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    goshka515, Егор, а что ты, скажешь про комбинированную работу ? Когда завершающие удары серий боя с тенью бьются в мешок ?
    Работа очень интересная. Я представляю ее себе как будто ты работаешь по воздуху вокруг мешка, именно на передвижении, а всю мощь завершающих ударов переносишь на мешок, схоже на то что соперник "встал" и закрылся, опять же надо "перестраиваться" с воздуха на мешок и тут надо обращать внимание, чтобы избежать травм. На мой взгляд,если уж заморочиться совсем, то я бы по окончанию каждой минуты добавлял проход(либо имитация,либо партнер) и ты подстраиваешь свои "удары" под проход.
    По поводу гантелей: я бы делал не полный раунд с гантелями, а разбивал: 1,5 мин гантели-1,5 без, 1мин гантели -1 без. С одной стороны не будут "течь" руки, с другой-раскидываешься и снова нагружаешь,не совсем имитация ударки после партера,но нагрузка на цнс другая и необычная,что может дать небольшое,но преимущество в схватке

  4. 3 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.05.2014), Arier (15.05.2014), МаксимСк (22.09.2014)

  5. #3
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Когда завершающие удары серий боя с тенью бьются в мешок
    Я такое практикую постоянно. Вплоть до банальных двоек, когда встаешь от мешка подальше, первый удар идет в воздух, второй в мешок. То же с тройками, два в воздух, последний в мешок, или один в воздух, два в мешок. Ну и чтоб не "замылиться" иногда вставляю полные серии в мешок. Главная польза этого, на мой взгляд, то, что не "залипаешь" на одной дистанции, то есть ноги работают как в движении с соперником. И получается типа комбинации боя с тенью и работы по мешку.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.05.2014), goshka515 (15.05.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •