
Сообщение от
Fresher
прочитал, очень интересно...
я с тобой здесь не соглашусь, сила тяги здесь самая большая, посмотри даже здесь по рычагу. я просто оторву ступню.. в захвате треугольником этого нет. И это техника не Дрисдэйла, все спизжено у нас... Если тебя уложили на спине так, то вращаться ты скорее всего не успеешь, потому что тебя вбили в пол ногами и давление идет моментально, да еще и за счет такого рычага сразу же мощнейшее..
Тот кто хорошо наработал эту технику, думаю смог бы показать его преимущества.
Социальные закладки