Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Поговорим об ахилле.

  1. #20
    Аватар для TAP OUT
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 181 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    прочитал, очень интересно...


    я с тобой здесь не соглашусь, сила тяги здесь самая большая, посмотри даже здесь по рычагу. я просто оторву ступню.. в захвате треугольником этого нет. И это техника не Дрисдэйла, все спизжено у нас... Если тебя уложили на спине так, то вращаться ты скорее всего не успеешь, потому что тебя вбили в пол ногами и давление идет моментально, да еще и за счет такого рычага сразу же мощнейшее..

    Тот кто хорошо наработал эту технику, думаю смог бы показать его преимущества.

    А стопу снять с бедра за большой палец ( не ломая сам палец ) насколько трудно ? Просто если это сделать "точка отрыва" разрушится и придется перехватываться ...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо TAP OUT за это полезное сообщение:

    Fresher (11.12.2014), starik45 (11.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •