День аэрофлота спраздновал. Через бедро улетел.
Хорошо коврик подстелили, а то б вместо "loose" было бы "RIP"
Но зато потом весь испизделся что ему правил, типа, не рассказали, а не то б он сразу йентого ссаного самбиста загогоплатил прогибом через плечо
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
Социальные закладки