Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Поговорим об ахилле.

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что самбисты забирают себе бразильские пояса ради прикола, с трахнутых об асфальт бразилов...
    Помнится на форуме миксфайта, с удивительной политикой администрации "Фёдор лучший! - самбо унылое говно" мне, как доказательство справедливости последней части лозунга, выложили перечень из 400 побед кого-то из Грейси. Типа "на посмотри, как выглядит послужной список настоящего Мастера !", убогий.
    Ну я и посмотрел. А посмотрев, обнаружил что среди 399 "WIN", одержанных, по большей части, в схватках на самом известном борцовском ковре нашей галактики и её окрестностей, то есть в своём зале, закрался таки один маленький "Loose" на ничем не примечательном самбистском коврике панамериканских игр.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Раздолбай (31.10.2014), Fresher (31.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    таки один маленький "Loose" на ничем не примечательном самбистском коврике панамериканских игр.
    ааа блин пропустил твой пост. Что ахилом проиграл?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Раздолбай (31.10.2014)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Что ахилом проиграл?
    День аэрофлота спраздновал. Через бедро улетел.
    Хорошо коврик подстелили, а то б вместо "loose" было бы "RIP"
    Но зато потом весь испизделся что ему правил, типа, не рассказали, а не то б он сразу йентого ссаного самбиста загогоплатил прогибом через плечо
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Artakon (23.02.2015), Раздолбай (31.10.2014), Fresher (31.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •