Сообщение от Старый Андрей Ну, это не совсем так посмотрите на идийских йогов....дрищи еще те, а узлом завязываются.... больные люди связки тоже ведь тянутся, только медленно и долго.
Сообщение от Hogo больные люди связки тоже ведь тянутся, только медленно и долго. Разве сухожилия тянутся. Вроде, только отдельные волокна от кости отрываются.
Правила форума
Социальные закладки