Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #10
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,543
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А Дима, как я думаю, имел в виду "обманку". Когда нога выносится как фронт, а потом резким хлестом переводится в горизонтальное положение. Вот там действительно нужен хорошо разработанный таз и растяжка. Хотя удары с виду похожи, но механика работы мышц, связок и костей принципиально разная.
    Скрытый текст:
    важно!
    я не выступаю и все мои спарринги носят скорее дружеский характер, несмотря на то, что периодически у меня что то получается в той или иной мере, точно понимаю, что со спортсменом уровня хорошего 1 разряда мне будет больно и грустно))) поэтому все мои размышления скорее что бы "покачать" тему и поболтать с хорошими людьми


    вот, тлетворное влияние запада - бразилиан-шмазилиан....
    я имел ввиду "обманку" о которой говорит Анзор, а не то странное действо, именуемою "бразилиан киком" (ну обезЯны, что с них взять)

    собственно первый раз увидел этот удар в исполнении Артема Левина, начал потихому пробовать на мешке и (как мне кажется) стало получаться.... потом эта фишка стала проходить в ринге, в августе уронил товарища, залепив ему точно в челюсть.

    Скрытый текст:
    пишу с огорченным смайлом, т.к. напарник такой же любитель-раздолбай как и я, только моложе на 5 лет, с бОльшим лишним весом и меньшим опытом....


    чем дальше нарабатывал вроде было проще, а с недавних пор появились неприятные ощущения в области таза, аж до хромоты, после тренировки.
    поэтому хотелось бы послушать-увидить что скажут умные головы, толи бросить совсем, толи греться-тянуться получше....

  2. 6 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    Анзор (13.10.2014), alabaychic (13.10.2014), Fresher (13.10.2014), МаксимСк (13.10.2014), MetAl (13.10.2014), starik45 (13.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •