Rizvanka, поднял локоть - вложил всю массу руки. Тут кому как удобнее, но главное на мифы не вестись и для себя по чесноку решить как удобнее, сравнив оба варианта
Rizvanka, поднял локоть - вложил всю массу руки. Тут кому как удобнее, но главное на мифы не вестись и для себя по чесноку решить как удобнее, сравнив оба варианта
Alekord (28.10.2014), Arier (27.10.2014), Bullet787 (28.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), Rizvanka (27.10.2014)
Fresher, как считаешь, за счет чего вот они так прибавляют??? Я этот вопрос кучу раз задавал, все ответ ищу. Был любитель как любитель, а тут в профи просто супер-панчер. Или Тито Тринидад, тоже как перешел в профи-заблистал умением нокаутировать людей.
Я слышал, что Гена и по любителям нокауты делал. А кто не делал? Помню его хорошо в любительский турнирах (ЧМ и ОИ), не раз видел бои. Ни разу КО не припомню...
Fresher (27.10.2014)
Arier (27.10.2014), Fresher (27.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), yakudza07 (28.10.2014)
Arier (29.10.2014), Старый Андрей (29.10.2014), starik45 (30.10.2014), yakudza07 (29.10.2014)
alabaychic (29.10.2014), Arier (29.10.2014), starik45 (30.10.2014)
Социальные закладки