Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64


    Rizvanka, поднял локоть - вложил всю массу руки. Тут кому как удобнее, но главное на мифы не вестись и для себя по чесноку решить как удобнее, сравнив оба варианта

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Alekord (28.10.2014), Arier (27.10.2014), Bullet787 (28.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), Rizvanka (27.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Fresher, как считаешь, за счет чего вот они так прибавляют??? Я этот вопрос кучу раз задавал, все ответ ищу. Был любитель как любитель, а тут в профи просто супер-панчер. Или Тито Тринидад, тоже как перешел в профи-заблистал умением нокаутировать людей.

    Я слышал, что Гена и по любителям нокауты делал. А кто не делал? Помню его хорошо в любительский турнирах (ЧМ и ОИ), не раз видел бои. Ни разу КО не припомню...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Arier за это полезное сообщение::

    Fresher (27.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    Fresher, как считаешь, за счет чего вот они так прибавляют??? Я этот вопрос кучу раз задавал, все ответ ищу. Был любитель как любитель, а тут в профи просто супер-панчер. Или Тито Тринидад, тоже как перешел в профи-заблистал умением нокаутировать людей.

    Я слышал, что Гена и по любителям нокауты делал. А кто не делал? Помню его хорошо в любительский турнирах (ЧМ и ОИ), не раз видел бои. Ни разу КО не припомню...
    если дать человеку профессиональную жизнь, прибавят все.
    В любителях конечно перчатки и шлемы бывшие - антинокауты. Там люди другие задачи тренерские реализуют.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Ватник за это полезное сообщение:

    Arier (27.10.2014), Fresher (27.10.2014), Старый Андрей (28.10.2014), yakudza07 (28.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение


    Rizvanka, поднял локоть - вложил всю массу руки. Тут кому как удобнее, но главное на мифы не вестись и для себя по чесноку решить как удобнее, сравнив оба варианта
    Классная плюха - очень мне такая нравится ...давно в арсенале...только не так сильно локоть отвожу....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Fresher (29.10.2014), yakudza07 (28.10.2014)

  9. #5
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Классная плюха - очень мне такая нравится ...давно в арсенале...только не так сильно локоть отвожу....
    там вся фишка натянуть плечо. Подобный эффект с более укороченной амплитудой можно получить в крутке осенне-зимней, но обтягивающей, плотно сидящей.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arier (29.10.2014), Старый Андрей (29.10.2014), starik45 (30.10.2014), yakudza07 (29.10.2014)

  11. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Классная плюха - очень мне такая нравится ...давно в арсенале...только не так сильно локоть отвожу....
    а я почему то при просмотре данной гифки представил во что бы превратилась рука без перчаток и бинтов

  12. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.10.2014), Arier (29.10.2014), starik45 (30.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •