Старый Андрей, а мне при такой работе,один удалец своей ёкой два ребра вынес,правда я об этом узнал через три дня,когда на ренген сходил,дышать было больно и не проходило.обычно за пару дней всё затягивалось,а тут три дня,на четвёртый пошол,мне сказали что перелом,ну я плюнул и через боль тренировался,через неделю почти прошло.только спать плохо было очень.вот что значит спаринговаться в обуви......
С ребрами у меня тоже аналогичная история была, но это еще до 80-го года...тоже один друг пришел "поработать в легкую"...ну, а закончилось тем, что мне он сломал ребра(только они у меня месяца три болели).....а я ему руку в локтевом суставе...перелом оказался сложным...
Каратэ начинается с наклонов.
http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/
Социальные закладки