Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Удары руками.

  1. #10
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Старый Андрей, а мне при такой работе,один удалец своей ёкой два ребра вынес,правда я об этом узнал через три дня,когда на ренген сходил,дышать было больно и не проходило.обычно за пару дней всё затягивалось,а тут три дня,на четвёртый пошол,мне сказали что перелом,ну я плюнул и через боль тренировался,через неделю почти прошло.только спать плохо было очень.вот что значит спаринговаться в обуви......
    С ребрами у меня тоже аналогичная история была, но это еще до 80-го года...тоже один друг пришел "поработать в легкую"...ну, а закончилось тем, что мне он сломал ребра(только они у меня месяца три болели).....а я ему руку в локтевом суставе...перелом оказался сложным...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2014), Arier (17.10.2014), Eugene K. (17.10.2014), gbrs (21.10.2014), halfbrain (24.10.2014), Сергей Михайлов (17.10.2014), starik45 (21.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •