Старый Андрей, а мне при такой работе,один удалец своей ёкой два ребра вынес,правда я об этом узнал через три дня,когда на ренген сходил,дышать было больно и не проходило.обычно за пару дней всё затягивалось,а тут три дня,на четвёртый пошол,мне сказали что перелом,ну я плюнул и через боль тренировался,через неделю почти прошло.только спать плохо было очень.вот что значит спаринговаться в обуви......


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием

Социальные закладки