Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Федор Емельяненко -Джеф Монсон, Москва 20.11.11

  1. #61
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Давайте ММА обсуждать,без обид,всех уважаю)))
    Настроение хорошее)
    А у меня никак не получается разделить всеобщюю радость относительно победы Федора. То что победа будет присуждена ему было ясно после первого боя. После второго это стало еще более очевидно. Ну а уж когда с рекламой зачастили, где Федор какое-то обмундирование представляет или еще там чего, вообще стало ясно, что победа Федора предопределена. Было похоже на своеобразную подготовку народных масс, дескать ребята, не волнуйтесь, все нормально, где Бог не помог, помогут родные стены.
    Честно говоря, сама болела за Монсона. Безумно больно и горько, что такого МУЖИКА подписали под такое ДЕРЬМО.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Lilith за это полезное сообщение:

    admin (23.11.2011), alabaychic (23.11.2011), Napalm (23.11.2011), Serg (23.11.2011)

  3. #62
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Lilith,моя подпись под каждым твоим словом!
    А вы видели глаза Монсона,когда м-1 перчатки не налезали на руку?не знаю кому как,мне было стыдно весь вечер,хотя я и не при чем) рад бы иметь сознание людей,которые это замутили и спят спокойно.наверное поэтому я не олигарх)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.11.2011), alabaychic (23.11.2011), Lilith (23.11.2011)

  5. #63
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Я не такой спец как ты, но мне вот верится. И был бы на этом месте Вердум, бой был бы таким же. Вообщем, в бою с Федора с Вердумом от Федоора и ждали такой победы: нудным решением.
    Если честно, я на звание спеца особо не претендую. Да и кто такие грепплеры только по-наслышке знаю.....
    Но я неплохо себе представляю что такое захват вольника или классика уровня, скажем, КМС и скорость с которой он берётся...
    Мне кажется что буль на месте Монсона, скажем, Карелин и отшвыривай Фёдор его также легко, мысль о том что что-то тут не так, появилась бы у подавляющего большинства.
    А ведь, собственно Монсон-то примерно того же уровня парень, на сколько я понимаю...
    Мне тоже не хочется верить в купленный бой или в то что Фёдору на убой подставили тяжело больного, беспомощного человека, а он знал об этом и сработал в угоду политической конъюктуре.......
    План на бой это здорово. Освоил новые техники......Ну классно. Сделал ровно столько сколько нужно было чтобы выиграть и ни на йоту больше (тактика сборной Германии по футболу или братьев Кличко в боксе) - я это очень даже приемлю. Кому не нравится пусть сделают лучше.
    Вопрос только один.
    Почему противник (Монсон) почти не сопротивлялся ???
    Ответьте мне что-то чтоб можно было поверить с чистой совестью (естественно кроме того что Монсон впервые столкнулся с лоу-киком) и я тоже, наконец, возрадуюсь.
    Мне правда этого очень хочется.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (23.11.2011), Lilith (23.11.2011), Napalm (23.11.2011)

  7. #64
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если честно, я на звание спеца особо не претендую. Да и кто такие грепплеры только по-наслышке знаю.....
    Но я неплохо себе представляю что такое захват вольника или классика уровня, скажем, КМС и скорость с которой он берётся...
    Мне кажется что буль на месте Монсона, скажем, Карелин и отшвыривай Фёдор его также легко, мысль о том что что-то тут не так, появилась бы у подавляющего большинства.
    А ведь, собственно Монсон-то примерно того же уровня парень, на сколько я понимаю...
    Мне тоже не хочется верить в купленный бой или в то что Фёдору на убой подставили тяжело больного, беспомощного человека, а он знал об этом и сработал в угоду политической конъюктуре.......
    План на бой это здорово. Освоил новые техники......Ну классно. Сделал ровно столько сколько нужно было чтобы выиграть и ни на йоту больше (тактика сборной Германии по футболу или братьев Кличко в боксе) - я это очень даже приемлю. Кому не нравится пусть сделают лучше.
    Вопрос только один.
    Почему противник (Монсон) почти не сопротивлялся ???
    Ответьте мне что-то чтоб можно было поверить с чистой совестью (естественно кроме того что Монсон впервые столкнулся с лоу-киком) и я тоже, наконец, возрадуюсь.
    Мне правда этого очень хочется.
    Давай начнем, что Федор тоже не юноша разрядник. Наверное, знает как не попасть в захват и как уходить от партера. Тем более в этот раз, похоже, готовился под конкретного противника. Никто же не удивляется, что Оверим уходил от захватов Вердума. Хотя Вердум, наверное, выше классом, раз победил Монсона на турнире по греплингу. Да и Кормье сам Монсон не смог перевести в партер. А Кормье, хоть сам и борец, предпочел биться с Монсоном в стойке.
    На купленный бой что-то не похоже. Договорняк можно было бы закончить красивее и с меньшим ущербом для здоровья Монсона. Другое дело, форма Монсона. Была ли он травмирован до или нет, не знаю. Но, думаю, сказалась и аклиматизация , убитая в московских пробках суббота накануне боя. Да и возраст Джефа. А у Федора все условия: родные стены, не надо проходить аклиматизацию, полный зал поддержки во главе с Владимиром Владимировичем, привычный за лет боев ринг, свои судья. Думаю, и японский рефери подмогнул бы, если что.
    Так что все условия. А Монсон несомнено достоин уважения. И я рад, что о нем узнала российская публика. Может, будут следить за его карьерой. С удовольствием посмотрел бы еще на один бой с Федором, но за бугром и в клетке.
    Что ждать от самого Федора будет видно в 2012 году. От его Новогоднего боя ничего интересного не жду.
    Может ему в Москву Кутура привезут. Тады обязательно на взвешивание поеду.
    Вот такое мое мнение.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.11.2011)

  9. #65
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    ну нос то твой я увидел,а вот видео пересмотрю по этому поводу)))
    ты 10 декабря то как,собираешься к нам?(простите за офтоп)
    Взвешивание где-то на 1 час 50 минут трансляции России 2 идет. Меня с малым показали сразу после того, как Монсон взвесился. Скорпиона чуть пораньше. А Караев прогуливался, когда Федору художник портрет дарил.

    Боюсь, что жена не одобрит отмечать каждую годовщину нашей свадьбы походами на бои смешанного стиля. В том году уже ходили на М1.) Так что вряд ли выберусь.

  10. #66
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Может ему в Москву Кутура привезут.
    Господи !!!
    Не Допусти такого опускалова !!!

    А чё не Пифагора ? Он тоже ведь Великий Чемпион.
    Нефтедолларов на поиски останков не хватает???

    У нас и так не осталось почти ничего светлого и хорошего, так теперь ещё и Легенду о Фёдоре превращают неизвестно во что(((
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (23.11.2011), Napalm (23.11.2011)

  12. #67
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Может ему в Москву Кутура привезут.
    Что-то напоминает, Рой Джонс, Тони.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.11.2011), Napalm (23.11.2011)

  14. #68
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Робята, ну это я от себя добавил, а вы уж и набросились. По мне даже нынешний Кутур лучше кандидатуре, чем Линдленд образца 2007 года. А Филькенштейн вон уже замахнулся Веласкаса в Москву привезти.)

  15. #69
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Филькенштейн вон уже замахнулся Веласкаса в Москву привезти.)
    А еще он сказал что освистали Монсона а не путина,грязная политика или чего он там гнал?Если раньше я испытывал к нему какое то уважение за то что он хоть что то делает,то теперь я уверен что если бы не он,у нас уже давно ЮФС турниры были бы.Стыдно жить с этим жополизом в одной стране
    Веласкеса привезет...Даже не смешно...караван идет.выборы на носу...

    P.S

    Кузя,ну тогда смотри прямой эфир на нашем сайте,будет интересно твое мнение услышать


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.11.2011)

  17. #70
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Даниэль Монсон, супруга Джеффа Монсона поблагодарила российских болельщиков за поддержку в адрес мужа.

    "Я читаю все эти удивительные записи от фанатов Джеффа в России. Это так трогательно и волнующе. Спасибо вам за поддержку и уважение к Джеффу", — написала Даниэль Монсон на официальной странице Джеффа в Facebook.
    Болельщики пояснили так же, что свист по окончании боя был адресован не Монсону.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.11.2011), Lilith (23.11.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •