Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

  1. #11
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187

    Алистар Оверим: "Все кто принимает участие в ГП-отличные бойцы, поэтому легких боев не будет. Я удивлен, как составлена турнирная сетка, но не я выбираю
    соперников,поэтому как решили пусть так и будет.Мое выступление в этом ГП позволит мне доказать всем,что я лучший боец в мире."


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #12
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Джош Банетт о Кейне Веласкесе, признании его бойцом года и Антонио Ходриго Ногере: "Я не говорю, что Кейн Веласкес плох. Я думаю, он показал отличные навыки бойца MMA и отлично прогрессирует. Он выглядит очень сильным. Но я считаю, что за один бой нельзя давать звание «Бойца года». Можете записать: Антонио Ходрино Ногера пробитый боец. Он дрался, уповая на свою крепкую челюсть, и мог пропустить очень много ударов, но у каждого есть предел, и в результате он уже не такой, каким был прежде. Когда пропускаешь удар, то мозг сотрясается. Думаю, с Ногерой это происходило слишком часто".
    О турнирной сетке Strikeforce: "Думаю, состав турнира очень хорош, так как все бойцы настоящие тяжи и очень опытны, даже самый молодой парень, победитель, без сомнений, станет сильнейшим тяжем в мире. К счастью, мне досталась дорога к финалу попроще. (шутит) Но я не жду, что мои противники легко сдадутся. Рожерс опасен. Он большой и сильный и будет ждать момента, когда сможет применить свои пудовые кулаки.
    О проблемах с Калифорнийской атлетической комиссией: " Это проблема, которую нужно решить с юристом и Strikeforce. Мне нужно еще понять, что же от меня хотят, и что я должен сделать, ведь мне не хочется пролететь с участием в турнире".
    О стероидах: "Думаю, люди готовы на все, чтобы победить соперника, и неважно законно это или нет. Помогает ли это? Я не знаю. Но думаю, что нет. Сколько бойцов употребляют допинг я не знаю, и не сказал бы, даже если знал. … Я считаю, что все происходящее за кулисами должно там и оставаться. Я не стукач, но я выступал, еще когда нас не контролировали комиссии, и дрался с бойцами, которые употребляли химию. Я не думал об этом, а просто выходил в ринг. Мне было наплевать, что они употребляют или какая у них диета. Вообще есть много всего, что может тебе помочь, и только тебе решать принимать это или нет".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.01.2011), alabaychic (12.01.2011), vrnkudo (13.01.2011)

  4. #13
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10


    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (13.01.2011)

  6. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.01.2011), alabaychic (14.01.2011)

  8. #15
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Американский боец смешанного стиля Бретт Рождерс, который станет одним из участников турнира тяжеловесов Strikeforce, готов к новому вызову. Напомним, что после неожиданной победы нокаутом в 2008 году над Андреем Арловским, Рождерс потерепел два подряд поражения нокаутом – от Федора Емельяненко и Алистера Оверима.
    «Я готов к дуэли с любым противником. Физическим чувствую себя хорошо, мне просто нужно снова поверить в свой удар правой. В последних боях я слишком мало его использовал. Немного уверенности и практики – и дело пойдет. Я готов побеждать быстро и проводить в клетке всю дистанцию поединка. А поскольку мой первый бой в турнире, по предварительной информации, состоится в апреле, есть время качественно подготовиться», – цитирует Рождерса mmajunkie.com.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #16
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федор Емельяненко накануне провел короткую телефонную пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы о турнире ГП Strikeforce среди тяжей. Федор рассказал, что еще до того, как он потерпел свое первое настоящее поражение от Фабрисио Вердума, он никогда не считал себя лучшим бойцом в мире. «Пусть это решают специалисты,я никогда не считал себя лучшим в мире».
    Российский боец также рассказал, что не стал делать каких-то кардинальных изменений в подготовке к бою,после поражения от Вердума. «Ничего не изменилось, — заявил Емельяненко. — Я тренируюсь также, как и тренировался раньше».Федор так же ответил на критику, которая посыпалась на него после боя с Вердумом, когда многие стали говорить об уязвимости Емельяненко в партере. «Если люди думают, что нашли мою самую большую слабость, то пусть они просто попытаются использовать ее в бою».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.01.2011), alabaychic (14.01.2011)

  11. #17
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    «Если люди думают, что нашли мою самую большую слабость, то пусть они просто попытаются использовать ее в бою».
    Ой как мне нравятся эти слова !!!!!!
    Похоже Император возвращается
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (15.01.2011)

  13. #18
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Фабрисио Вердум: "Своего следующего соперника Алистара Оверима я уже побеждал три года назад. Выиграю у него и на этот раз.У меня преимущество перед ним, так как он работал только над ударной техникой, что позволило ему выиграть в прошлом месяце титул K-1, поэтому моя цель перевести бой в партере. Оверим будь осторожен в партере, но я заставлю его сдаться".
    Напомню,что Вердум предсказал свою победу над Федором сдачей в первом раунде


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #19
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    На сайте strikeforce.com появилось видео интервью с Андреем Арловским
    Арловский говорит что собирается посмотреть бой Барнетта с Роджерсом :
    "Я буду смотреть бой Барнетта против Роджерса. Потому что Роджерс нокаутировал меня и это меня сильно расстраивает"
    Арловский верит что худшее в его карьере, для него позади :
    "То, что произошло со мной в последних трех боях, больше не случится со мной. Я хочу биться со всеми в турнире Гран При. В этом турнире собрана почти вся десятка сильнейших бойцов тяжелого веса, поэтому мне будет дана отличная возможность."
    О своих тренировках :
    "Я тренируюсь с теми же своими тренерами. Я тренирую все аспекты нужные для MMA: бокс, джиу-джитсу, вольная борьба. В лагере Грега Джексона в Альбукерке я буду тренироваться несколько недель."
    О своих нынешних планах Арловский говорит следующее :
    Моя цель – вернуться в список лучших бойцов Мира. У меня сейчас плохое чувство что я не в десятке лучших бойцов. Это сильно меня мотивирует,чтобы усиленно и тяжело тренироваться. У меня хорошее настроение когда я иду в спорт зал. Я хочу показать моим фанатам и всему MMA, кто я такой".
    Арловский считает что у него больше поклонников в США чем в Европе или в России :
    "У меня больше фанатов в США,ибо я тут много бился и мой дом в Чикаго.Я более популярен в США."
    mmaforum.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #20
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.01.2011), alabaychic (16.01.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •