Сообщение от Кузя Так у нее работа такая. Ей платят за то, что она кого-то бьет. Или за то, что ее кто-нибудь бьет. Ей платят за то что бы она билась, а не сворачивалась калачиком как Боб Сапп... Сообщение от Кузя Пысы. Спит - ит, ава у тебя непривычная. Наконец то очистился от читера на моей аве!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Правила форума
Социальные закладки