Сообщение от Spit-it_Out А чего жалеть то? Вышла, свернулась калачиком, пошла к банкомату отсчитывать бабульки Так у нее работа такая. Ей платят за то, что она кого-то бьет. Или за то, что ее кто-нибудь бьет. Пысы. Спит - ит, ава у тебя непривычная.
Правила форума
Социальные закладки