Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: UFC 222: Cyborg vs. Kunitskaya

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Киборгшу скоро будут бояться так же как Конора
    С учетом того что она конору на изичах пизды даст, то естественно нужно боятся. Хотя кстати отличный вызов для конора - провести бой с чемпионом женского дивизиона, чисто равноправие и море хайпа на этом вашем западе.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.03.2018)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С учетом того что она конору на изичах пизды даст
    Конор не возьмёт
    Как думаешь? А сколько секунд тогда Альдо против Киборгши продержится?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.03.2018)

  5. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А сколько секунд тогда Альдо против Киборгши продержится
    Альдо вполне может от нее убежать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.03.2018)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Альдо вполне может от нее убежать.
    Это верно! Тут ему футбольный бэкграунд явно поможет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.03.2018)

  9. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Бонусы прошедшего UFC 222

    Выступление вечера - Брайан Ортега

    Выступление вечера - Александер Эрнандес

    Бой вечера - Шон О’Мэлли vs Андре Сухамтат


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (05.03.2018), NIKODIM (04.03.2018), Saku (04.03.2018), Spit-it_Out (05.03.2018)

  11. #6
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Арла проспал. Проснулся к Ортега - Эдгар. Два последних боя понравились, потому что досрочно. Яну жалко, но как и большинство, был к этому готов.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.03.2018)

  13. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Яну жалко, но как и большинство, был к этому готов.
    А чего жалеть то? Вышла, свернулась калачиком, пошла к банкомату отсчитывать бабульки
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  15. #8
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А чего жалеть то? Вышла, свернулась калачиком, пошла к банкомату отсчитывать бабульки

    Так у нее работа такая. Ей платят за то, что она кого-то бьет. Или за то, что ее кто-нибудь бьет.

    Пысы. Спит - ит, ава у тебя непривычная.

  16. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Так у нее работа такая. Ей платят за то, что она кого-то бьет. Или за то, что ее кто-нибудь бьет.
    Ей платят за то что бы она билась, а не сворачивалась калачиком как Боб Сапп...
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Пысы. Спит - ит, ава у тебя непривычная.
    Наконец то очистился от читера на моей аве!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. #10
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,929 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Яне не фартануло просто жутко.Уже через 10 секунд она оверхенд мощный от Киборга словила.Он ее и надломил,имхо.И так то она старалась как могла,вниз эту дурмашину даже смогла перевести,правда удержать не смогла.Так что сравнивать ее с Саппом-это кощунство)))Ну и последнее,оно же главное,а кто Киборга на данный момент может остановить?Нуньес?Сомневаюсь.Так что нет в ее поражении ничего позорного.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (06.03.2018), yakudza07 (06.03.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •