-
Забил Туйваса Аскера.Хорошо не насмерть.Такие бомбы там летели.
-
-
Ай блядь, Хант, ну че ты...
-
2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:
NIKODIM (11.02.2018), Saku (13.02.2018)
-
-
-
Super Moderator
- Вес репутации
- 195
Всем привет.Проспал.Зато сразу на Ханта попал)
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
-
1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::
-
Завалял Блейдис Ханта
Теперь вся надежда на Ромеро.А вообще мейн кард неплохой получается. Прелимы пока не смотрел.
-
-
Как частенько бывает, главный бой пока самый нудный.
-
-
-
1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::
-
-
-
Главный бой тоже красиво закончился. Хороший турнир.
-
1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::
-
Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Кубинец срубил серфера!!!!!!!!!Ромеро по красоте!!!!Вернул день в нормальное русло!!!!!!!1
-
6 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
deadok (11.02.2018), Леха (12.02.2018), Napalm (11.02.2018), Saku (13.02.2018), Spit-it_Out (11.02.2018), yakudza07 (12.02.2018)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки