Хороший бой. Гена был чуть лучше, и бой он выиграл. С небольшим преимуществом, но выиграл (о чем говорит и статистика ударов). У меня по раундам 7-5 в пользу Головкина вышло (и то, с некоторой натяжкой Канело) Хотя я на роль выдающегося иксперта не претендую))) Но бизнес есть бизнес... Наверняка будет матч-реванш, промоутеры и бойцы еще снимут нехило так баблеца (Канело получил за этот бой порядка 50 лимонов, Гена порядка 30). ГГГ постареет на год, Альварес же в самом соку. Тушить звезду и отбрасывать на нее пятна нельзя! Это Америка, детка...)))
p.s. А бой был действительно хорош, и самое главное, конкурентный. И держал в тонусе до самой последней секунды.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Тут имхо,все же играет роль что Гена забирал раунды уверенно,а проигрывал на тонкого,плюс к тому он реально шел вперед,давил как мог.Но,опять же,Рыжий контрпанчер,он всегда был таким.С хуя ли ему на такую машину ,да в таком важном бою(да и как верно Леха заметил в более тяжелой весовой )кидаться.Попадали оба плотно,но,никто никого не потряс так что бы повело и это в минус Гене.Ибо про то что он уроет Рыжего, не только казахи говорили,а тут и нокдауном не пахло.А это его родной вес.Судья с 118-110 ,да и Ледерман идут на хер.Короче,что имеем:ОТЛИЧНЫЙ ,КОНКУРЕНТНЫЙ И ИНТРИГУЮЩИЙ БОЙ,В БУДУЩЕМ ОЖИДАЕМЫЙ ВСЕМИ РЕВАНШ(НО,ИМХО,УЖЕ С БОЛЬШИМИ ШАНСАМИ У РЫЖЕГО,ВРЕМЯ НА НЕГО РАБОТАЕТ)!!!А бой буду пересматривать и пересматривать,там есть на что глянуть))



Социальные закладки