)) Их бег на разном уровне. КОнор не умеет так бегать, как Флойд. Флойд уже набегал на 100млн!
Это буде важным фактором, ящитаю
Конор даже не старается! Так, исподтишка
Если ты умеешь бегать, то ты уже почти победил)
А еще можно обниматься)
В общем, Флойд сдержит свое слово и, как обычно, "даст зрителям то, чего они хотят"(с)
Конор будет ходить по рингу петухом и разводить руки несколько раундов, а потом он устанет.И проиграет
Потом он будет говорить, что Мейвезер не воин и не хотел драться. И приглашает его на реванш в мма.
Но кому какое дело? Деньги уже получены


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки