Результаты опроса: За кого будете болеть?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флойд

    13 48.15%
  • Конор

    14 51.85%
Показано с 1 по 10 из 282

Тема: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

  1. #1
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Будем надеяться что Спитаут и Пер Гюнт вернутся из самоизгнания.

    Конор не плохо так опомоил Синклера, когда сказал что тот одевается как брейкдансер и ходит со школьным рюкзаком и вообще читать не умеет. Но меня этой фигнёй не обманешь, все это спектакль и постановке, а сам бой бутет полным мисматчем .

  2. #2
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    а сам бой бутет полным мисматчем
    )) Их бег на разном уровне. КОнор не умеет так бегать, как Флойд. Флойд уже набегал на 100млн!
    Это буде важным фактором, ящитаю
    Конор даже не старается! Так, исподтишка


    Если ты умеешь бегать, то ты уже почти победил)
    А еще можно обниматься)


    В общем, Флойд сдержит свое слово и, как обычно, "даст зрителям то, чего они хотят"(с)
    Конор будет ходить по рингу петухом и разводить руки несколько раундов, а потом он устанет.И проиграет
    Потом он будет говорить, что Мейвезер не воин и не хотел драться. И приглашает его на реванш в мма.
    Но кому какое дело? Деньги уже получены
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •