Не стоит преуменьшать роль данного персонажа. Ронда вполне могла побеждать что холм, что нуньес. Только для этого нужно использовать свои сильные стороны, а не слушать "тренера по боксу", который из и так не сильной стойки, сделал полный 0.
Она выглядела зажатой, как будто впервые в клетку зашла. Это следствие волнения и простоя. А волнение это от настроя "все или ничего". Ну чего, спасибо Дане, он выжал Ронду досуха под конец.
Она выглядела зажатой, как будто впервые в клетку зашла. Это следствие волнения и простоя. А волнение это от настроя "все или ничего". Ну чего, спасибо Дане, он выжал Ронду досуха под конец.
Я думаю что зажатость это следствие психической травмы в поражении от холм и работать с ней должен был тренер, а не Дана, он в этой ситуации скорее в минусе жестком, потому что мега звезда обосралась и на ней уже не сделать денег. Впрочем кто прав мы никогда не узнаем ))))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Социальные закладки