Результаты опроса: Ваше мнение по поводу турнира:

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ронда приходит и начинает доминировать

    0 0%
  • Ронда приходит и на пинках уходит обратно в Голливуд

    3 42.86%
  • Джони завяжет с бургерами и поднимется в топ-3

    2 28.57%
  • Джони завяжет с ММА и наляжет на пивко

    3 42.86%
  • Круза может побить только травма

    5 71.43%
  • Федор лучший!

    4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: UFC 207: Nunes vs Rousey, 30 декабря 2016 года, Невада, США

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Зато в реслинге перспективы. Ронду подвел не Тарвердян, ее эго надул Дана, а ей, хрупкой, теперь расплачиваться.
    Не стоит преуменьшать роль данного персонажа. Ронда вполне могла побеждать что холм, что нуньес. Только для этого нужно использовать свои сильные стороны, а не слушать "тренера по боксу", который из и так не сильной стойки, сделал полный 0.



    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    До боя Коди говорил, что без проблем даст Крузу реванш. Если тот без травм - не вижу причин этого не сделать. Диллашоу может победить Гарбрандта. Круз образца начала года - тоже обоссал бы Коди на изиче. Может и правда травма...
    Я обоими руками за проведение и реванша и боя с диллашоу. Не знаю кто кого прошел бы, но смотреть интересно. Особенно если коди перестанет кривляться, а будет добивать-дорабатывать сразу.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (31.12.2016), McNulty (31.12.2016), Spit-it_Out (31.12.2016), yakudza07 (31.12.2016)

  3. #2
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не стоит преуменьшать роль данного персонажа. Ронда вполне могла побеждать что холм, что нуньес. Только для этого нужно использовать свои сильные стороны, а не слушать "тренера по боксу", который из и так не сильной стойки, сделал полный 0.
    Она выглядела зажатой, как будто впервые в клетку зашла. Это следствие волнения и простоя. А волнение это от настроя "все или ничего". Ну чего, спасибо Дане, он выжал Ронду досуха под конец.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Она выглядела зажатой, как будто впервые в клетку зашла. Это следствие волнения и простоя. А волнение это от настроя "все или ничего". Ну чего, спасибо Дане, он выжал Ронду досуха под конец.
    Я думаю что зажатость это следствие психической травмы в поражении от холм и работать с ней должен был тренер, а не Дана, он в этой ситуации скорее в минусе жестком, потому что мега звезда обосралась и на ней уже не сделать денег. Впрочем кто прав мы никогда не узнаем ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (31.12.2016), Spit-it_Out (31.12.2016)

  6. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Только для этого нужно использовать свои сильные стороны, а не слушать "тренера по боксу", который из и так не сильной стойки, сделал полный 0.
    Это да. Не слишком понятно, что именно армянин Ронде ставил. Отдельно можно отметить защиту. Словить пару чистяков и по-прежнему махать руками в сторону противника - это было очень сильно. Роузи даже крепкая башка не помогла.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (31.12.2016), halfbrain (31.12.2016), yakudza07 (31.12.2016)

  8. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Это да. Не слишком понятно, что именно армянин Ронде ставил. Отдельно можно отметить защиту. Словить пару чистяков и по-прежнему махать руками в сторону противника - это было очень сильно. Роузи даже крепкая башка не помогла.
    Я вообще не то что прогресса, а только полную деградацию увидел, та которая собиралась мужиков выстегивать в стойке, собирает лицом корявые подачи лесбухи. (кстати миша тоже собрала эти ничем не выдающиеся подачи от нее же) Выставляя вперед руки как человек который перчатки и единоборства вообще по телеку вчера удививший. Причем я бы еще мог поверить в невероятную стойку нуньес, но я помню её с шевченко, нет там нихера невероятного. И самое главное тут даже не надо было над геймпланом думать, перекрываться и клинчевать, где ронда полюбому себя намного комфортнее должна чувствовать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (31.12.2016), yakudza07 (31.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •