Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Подводим итоги 2016 года (обсуждение)

  1. #71
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и плюс в своей весовой категории он как боец на голову лучше остальных.
    На голову выше скорее.
    Скрытый текст:
    хотя, в отличие от мерзкого Кондита, Конор свои козыри грамотно разыгрывает

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    deadok (20.12.2016)

  3. #72
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    На голову выше скорее.
    Даже в 145 он был не самый высокий.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #73
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    А, так речь о 155 фунтах
    Пабидил кассира и стал на голову выше остальных сразу, ага
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. #74
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Возможно имеется в виду рост и Рич. Тогда да. Имхо Конор зассыт защищать и это пояс тоже. По крайней мере против топового претендента с серией побед. С мешкоДиазом еще может, хотя и тот может его победить. В их боях Нейт покруче смотрелся - один раз задосрочил, второй раз близким решением уступил. Ито, если бы не заманивал в партер ака Вердум с Оверимом,изображая нокдаун, то легко бы взял решение.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (20.12.2016)

  7. #75
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А, так речь о 155 фунтах
    А о чём ещё? Конечно же о ней. Он же там на данный момент действующий чемпион.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Пабидил кассира и стал на голову выше остальных сразу, ага
    Ну кроме читера Ковбоя, в ГАСе кроме Конора кассира никто победить не смог... мешки наверное
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #76
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Возможно имеется в виду рост и Рич. Тогда да.
    А может быть вес яиц? Тогда да. Тут Конор всех наябёт, никто до селе не решался вот так вот будучи действующим чемпионом подниматься в весовую выше. Все держатся за этот пояс как ворона за кусок сыра

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    . Имхо Конор зассыт защищать и это пояс тоже.
    Конечно зассыт. Убить Альдо и Кассира не зассал, а защищать от какого нибудь одеяла наподобии Хабиба зассыт
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (20.12.2016), yakudza07 (20.12.2016)

  10. #77
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Началось)))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (20.12.2016)

  12. #78
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, Ситенков и Даффи сильнее Конора

    Чемпион не сумевший защитить свой титул это случайный чемпион.

    Пенн в свое время забил на пояс и поднялся на три весовые категории. Конор жалкая пародия.

    Конор стал чемпионом как Серра и Леснар, т.е по прихоти руководства на халяву получил свой шанс. Хотя Леснар покруче, ведь он хотя бы защищал свой титул))

    Конор это середнячок уровня Диаза, которого просто грамотно ведут.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (20.12.2016)

  14. #79
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ситенков и Даффи сильнее Конора
    Они жмут больше или приседают?:-) Хз, тогда может и сильнее, не обладаю такой информацией:-))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Чемпион не сумевший защитить свой титул это случайный чемпион.
    Выходит Биспинг не случа1йный чемпион, ну хоть какой то положительный момент:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Пенн в свое время забил на пояс и поднялся на три весовые категории.
    Вот серьёзно, я в то время изредка поглядывал только Прайд. Напомни мне, какой пояс он держал и где он дрался с Мачидой. Я чесно говоря тебя совсем не понимаю, о чём ты речь ведёшь. Прпосто у меня стойкое ощущение, что ты всё в одну кучу лепишь.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор стал чемпионом как Серра и Леснар, т.е по прихоти руководства на халяву получил свой шанс.
    То есть секта ворканутых по прежнему живёт? Я думал вас всех давно разогнали
    Тебе кстати Ковбой привет передаёт, он говорит, что самое сложное дойти до титула, а отобрать его у действующего чемпиона это так...х*йня, Ковбой это точно знает! Правда сам за всю свою карьеру ниразу так не делал
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор это середнячок уровня Диаза
    Опять таки совершенно серьёзно. Подтяни хоть чуть чуть понимание об ММА, а то столько топишь, а глубоких знаний так и нет. Ты просто удивишься что Конор сделает с Диазом в лёгком весе. Там глухое КО будет в 1-2 раундах...
    Я тебе объясню почему так произойдёт. Диаз очень габаритный чувак, который сушится в лёгкий вес, при этом он сильно теряет в физухе, но получает преимущество в габаритах. А в велтерах, он чувствует себя комфортно, он сильнее чем в лёгком и в месте с тем гораздо крупнее чем Конор, что даёт ему значительное преимущество, но всё равно, подготовленный Конор разобрал его даже в велтерах.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (20.12.2016)

  16. #80
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Они жмут больше или приседают?:-) Хз, тогда может и сильнее, не обладаю такой информацией:-))
    .
    Они победили его, как Конор победил Альдо. И теперь они лучше него и им ничего не надо доказывать

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Они жмут больше или приседают?:-) Хз, тогда может и сильнее, не обладаю такой информацией:-))

    Выходит Биспинг не случа1йный чемпион, ну хоть какой то положительный момент:-)
    .
    И хоть я говорил о топовом претендента с серией побед, а ты это типа забыл, чтобы нечаянно не слиться, все же я не считаю Биспинг случайным чемпионом. Он ни от кого не бегает, в отличие от Конора, и защищает свой титул.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение

    Вот серьёзно, я в то время изредка поглядывал только Прайд. Напомни мне, какой пояс он держал и где он дрался с Мачидой. Я чесно говоря тебя совсем не понимаю, о чём ты речь ведёшь. Прпосто у меня стойкое ощущение, что ты всё в одну кучу лепишь..
    Подтягивай матчасть. Уникальны достижения Конора лишь для тех, кто кроме него ничего не знает об ММА.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение

    То есть секта ворканутых по прежнему живёт? Я думал вас всех давно разогнали
    Тебе кстати Ковбой привет передаёт, он говорит, что самое сложное дойти до титула, а отобрать его у действующего чемпиона это так...х*йня, Ковбой это точно знает! Правда сам за всю свою карьеру ниразу так не делал
    Так Конора не побеждал тех от кого выхватывает Ковбой, зато выиграл того, кого и Ковбой выигрывал. Вот также на халяву получил Перроне титкльник против Эдди и у нас был бы новый чемпион. Забавно, но Ковбой как раз подтверждает мои слова

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять таки совершенно серьёзно. Подтяни хоть чуть чуть понимание об ММА, а то столько топишь, а глубоких знаний так и нет. Ты просто удивишься что Конор сделает с Диазом в лёгком весе. Там глухое КО будет в 1-2 раундах...
    Я тебе объясню почему так произойдёт. Диаз очень габаритный чувак, который сушится в лёгкий вес, при этом он сильно теряет в физухе, но получает преимущество в габаритах. А в велтерах, он чувствует себя комфортно, он сильнее чем в лёгком и в месте с тем гораздо крупнее чем Конор, что даёт ему значительное преимущество, но всё равно, подготовленный Конор разобрал его даже в велтерах.
    Учебник логики в помощь, чтобы не противоречить самому себе

    Или габариты решают и даже мешкоДиаз побеждает супер Конора, хотя они весят одинаково и даже разницы в риче почти нет, но пофиг, габариты решают. Но тогда получается что Конора только за счет габаритов победил Альдо и Эдди, который тоже меньше него объективно, как Конора меньше Диаза. При этом Диаз в велтерах жирный мешок и проигрывал всем приличным бойцам. А что касается влажных фантазий, что было бы если бой проходил в легком весе (очевидно же что Диаз победил за счет массы - завалят в партере и в клинче ) тоэто лишь фантазии. Попробуй опереться на факты хоть раз.

    Если одна победа что-то значит, то Ситенков и Даффи круче Конора. Если главное размер, то Конора побеждал только за счет размера и он банально читер. Факты же в том, что он просто хороший боец, которого ведут и раскручивают, делая из него главную звезду UFC. И вся ценность его в пиаре. Альдо по достижениям на порядок лучше.
    Последний раз редактировалось deadok; 20.12.2016 в 11:04.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (20.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •