Spit-it_Out (19.12.2016)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Игoрь (19.12.2016)
Spit-it_Out (19.12.2016)
Как впрочем и его кумир коконор)))
Ведь опираясь исключительно на факты (из первоисточника, вестимо), вес коконора даже в межсезон не превышает 168 фунтов ;)
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Так я неоднократно говорил, что восхищаюсь им в плане того, как он умеет привлечь к себе такой дикий интерес будучи лёгким. То есть изначально как боец он априори не интересен, как и всё что ниже велтеров(исключение фанаты, для которых важен сам процесс "боления"). Но Конор несмотря ни на что сумел раскрутить себя и вызвадь сумашедший интерес у фанатов.
Ну и плюс в своей весовой категории он как боец на голову лучше остальных.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
deadok (20.12.2016)
Социальные закладки