Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Подводим итоги 2016 года (обсуждение)

  1. #1
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то боец года однозначно Стипе. Он таких как Круз с десяток за один вечер убить в октагоне может.
    Внатуре, пфп рейтинги это такое наебалово, что ппц просто
    Чисто людям которые далеки от спорта вообще, а не только боевухи, мозги дурят этими рейтингами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.12.2016)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Чисто людям которые далеки от спорта вообще, а не только боевухи, мозги дурят этими рейтингами.
    Да все эти мелкие категории это чистой воды вкусовщина для фанатов. Там высокая скорость, хорошее кардио(как правило), красивая техника(как правило). Однако теряется главный смысл - выявление самого сильного бойца, ведь они уже заведомо слабее тяжей.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Игoрь (19.12.2016)

  5. #3
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Однако теряется главный смысл - выявление самого сильного бойца
    Во-во, я о том же. В Прайд минимальный вес был до 77, ну т.е нормальные тренированный люди, а всякие 57 и прочие карлики , ну это фрикавство чистой воду. Никого обидеть не хочу, но едрен батон это так. Ну и про технику тоже спорно, многие не делают сносок на физиологию.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.12.2016)

  7. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Как впрочем и его кумир коконор)))
    Ведь опираясь исключительно на факты (из первоисточника, вестимо ), вес коконора даже в межсезон не превышает 168 фунтов ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Ведь опираясь исключительно на факты (из первоисточника, вестимо ), вес коконора даже в межсезон не превышает 168 фунтов ;)
    Так я неоднократно говорил, что восхищаюсь им в плане того, как он умеет привлечь к себе такой дикий интерес будучи лёгким. То есть изначально как боец он априори не интересен, как и всё что ниже велтеров(исключение фанаты, для которых важен сам процесс "боления"). Но Конор несмотря ни на что сумел раскрутить себя и вызвадь сумашедший интерес у фанатов.
    Ну и плюс в своей весовой категории он как боец на голову лучше остальных.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #6
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и плюс в своей весовой категории он как боец на голову лучше остальных.
    На голову выше скорее.
    Скрытый текст:
    хотя, в отличие от мерзкого Кондита, Конор свои козыри грамотно разыгрывает

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Игoрь за это полезное сообщение::

    deadok (20.12.2016)

  11. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    На голову выше скорее.
    Даже в 145 он был не самый высокий.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •