Однако теряется главный смысл - выявление самого сильного бойца
Во-во, я о том же. В Прайд минимальный вес был до 77, ну т.е нормальные тренированный люди, а всякие 57 и прочие карлики , ну это фрикавство чистой воду. Никого обидеть не хочу, но едрен батон это так. Ну и про технику тоже спорно, многие не делают сносок на физиологию.
Социальные закладки