Дружище, повторюсь, но все давно признали Конора топовым бойцом, пусть и довольно однобоким) Но видимо тебе нужна постоянная война и драма, ты настолько привык рубиться с хейтерами Конора со времен начала его расцвета в ЮФС, что теперь просто не можешь себе представить другую жизнь) Ну либо считаешь его настолько великой личностью, что теперь абсолютно у всех тех, кто не является его фанатом, по определению бомбит и горит пукан, и будет бомбить и гореть до конца их дней. Здесь последние несколько страниц мы серьезно пытались разобраться с тем, почему топовые опытные соперники-чемпионы так бездарно проебывают Конору, я разобрал по кадрам бои, заебенил аналитику, перетерли все за геймпланы и технику, пришли к выводу, что он действительно готовится под каждого соперника, плюс обладает даром выводить оппонентов из психологического равновесия, заставляя их ошибаться. В итоге ты пришел и написал "ирландская мешковина, ухахаха, вот это у вас бомбануло. жареный пукан повсюду". Я понял, что тебе, видимо, так проще живется, когда все считают Конора мешком и петухом, раз все разговоры вне засисимости от и содержания ты сводишь к тому, что у всех бомбит) Так что Конор мешок и петух)


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки