Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #321
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что он якобы должен защищать титул в полулёгком весе
    а не должен?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я же считаю, что Конор это вполне себе успешный боец(современный боец включает в себя навыки спортсмена и шоумена). Основываюсь я сугубо на его достижениях, победа над топами в полулёгком весе, завоевание титула и на цифрах его гонорара. Для меня это факты.
    таким образом, топ лучших бойцов ММА по твоей версии выглядит так:

    1. Конор МакГрегор
    2. Нэйт Диаз
    3. Брок Леснар
    4.... надо посмотреть гонорар СМ Панка

    ну ок че... вопросов больше нет

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.08.2016), Viktor555 (25.08.2016)

  3. #322
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а не должен?
    А кому, прасти он должен? Цель бойца это заработать деньги...для этого он должен делать всё возможное что бы быть интересным для публики, которая платит за то что он делает...так что он должен делать то, что интересно большинству, а не какой то мизерной кучке фанатов, которые ещё и не платят ему за это:-)

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    таким образом, топ лучших бойцов ММА по твоей версии выглядит так:
    Дедок, ты умеешь читать или как? Я написал успешный
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.08.2016)

  5. #323
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А кому, прасти он должен? Цель бойца это заработать деньги...для этого он должен делать всё возможное что бы быть интересным для публики, которая платит за то что он делает...так что он должен делать то, что интересно большинству, а не какой то мизерной кучке фанатов, которые ещё и не платят ему за это:-)
    Мих, в таком случае вам всем надо переходить на Рестлинг американский. Там шоу больше,чем бойцовской составляющей. ЮФС все же себя бойцовской организацией позиционирует и промоушен промоушеном, но от неких незыблимых вещей в бойцовским видах отходить все же не стоит.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Carceri (24.08.2016)

  7. #324
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А кому, прасти он должен? Цель бойца это заработать деньги...
    должен, чтобы иметь право называться лучшим хотя бы даже в полулегком весе. Пока он просто случайный чемпион, типа Мэтта Серры

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дедок, ты умеешь читать или как? Я написал успешный
    Т.е. Конор не лучший. Просто больше всех зарабатывает. Так и запишем.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Viktor555 (25.08.2016)

  9. #325
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Мих, в таком случае вам всем надо переходить на Рестлинг американский. Там шоу больше,чем бойцовской составляющей. ЮФС все же себя бойцовской организацией позиционирует и промоушен промоушеном, но от неких незыблимых вещей в бойцовским видах отходить все же не стоит.
    Ну это же вкусовщина. Лично для меня в реслинге слишком много шоу. Тут всё таки спорт, просто порой драться сводят людей не по спортивному признаку, а по желанию толпы, но бой то по всем спортивным канонам. Лично мне такое по душе:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.08.2016)

  11. #326
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    должен, чтобы иметь право называться лучшим хотя бы даже в полулегком весе. Пока он просто случайный чемпион, типа Мэтта Серры
    Дедок, ты меня прям удивляешь:-))) "Лучший" в чём именно?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. Конор не лучший. Просто больше всех зарабатывает. Так и запишем.
    Вот скажи, а Альдо лучший? Как по мне так совсем даже и нет...просто провёл 7 защит пояса и всё...мешок короче, так и запишем.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.08.2016)

  13. #327
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот скажи, а Альдо лучший? Как по мне так совсем даже и нет...просто провёл 7 защит пояса и всё...мешок короче, так и запишем.
    7 защит против 0 защит... и уровень оппозиции гораздо выше, чем у Конора...

    говорю же, без защиты титула, Конор - это тот же Мэтт Серра, который просто оказался в нужное время в нужном месте (в реванше все стало на свои места)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.08.2016), Viktor555 (25.08.2016)

  15. #328
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Смешно слышать, что чемпион не обязан защищать свой пояс. И с этим человеком на полном серьёзе все спорят. По моему после такого заявления автора нужно отправить на берег безмолвия собирать ракушки.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (24.08.2016), Пер Гюнт (24.08.2016), Viktor555 (25.08.2016)

  17. #329
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Правда при этом проиграл этому самому сантехнику:-)) Казалось бы, кто сильнее объективно может решить очная ставка....но только не для хейтеров
    Спит, славный своей "логикой", опять подменил понятия, в данном случае заслуги и силу в определенный момент времени. Да и реванши, как показывает практика, часто проходят совсем не так, как первые поединки.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уровень обычно оценивается цифрами...так вот цифры говорят, что Альде нужно провести как минимум 25 поединков, что бы достигнуть такого же уровня:-)
    Цифры сантехника - 0 защит титула и 2 боя в велтерах (победа и поражение) против бойца с рекордом в данном весе 2-2. Так что это Шконуру нужно провести много боев, чтобы достигнуть величия Алдо.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мдаааа...тупо вырываем из контекста и забываем о первопричине. Небыло бы у Конора никакого выбора, не откажись РДА от боя за 10ть дней до поединка. Это просто как 2*2=4, не понимаю почему тебе нужно это объяснять.
    "Объяснять" эту псевдологику мне не нужно. К примеру, если бы ты не родился, то не совершал бы никаких поступков вовсе, так что "первопричина" - твое рождение. Однако, от ответственности и оценки твоих поступков нельзя отмахнуться, списав все на папу с мамой)) Здесь логика та же - РДА слетел, у Конора был выбор и он выбрал мешочные бои. Это факты, остальное домыслы и неумелые попытки найти крайнего.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Твоя позиция, Конор мешок и ссыкло, основанная на субъективных оценочных характеристиках. Что он якобы должен защищать титул в полулёгком весе, что он должен выбирать тех бойцов с которыми тебе было бы интересно смотреть...что бои нужно проводить в интересной именно для тебя манере(а это интересно единицам), ну и так далее...
    Я же считаю, что Конор это вполне себе успешный боец(современный боец включает в себя навыки спортсмена и шоумена). Основываюсь я сугубо на его достижениях, победа над топами в полулёгком весе, завоевание титула и на цифрах его гонорара. Для меня это факты.
    Для меня Конор чемпион в полулегком весе, который обязан защищать свой титул либо его скинуть. Для меня Конор - мешок в велтерах. Для меня является очевидным, что топ определенного веса должен биться с топами в своем весе, либо официально переходить в другой вес, оставляя пояса и место в рейтинге. Может, конечно, и не биться - но тогда я буду справедливо называть его мешком, а не рассуждать про вызовы. Мне все равно, сколько он зарабатывает. Я не могу связать навыки спортсмена и шоумена, спортсмена и безнесмена, спортсмена и медийной фигуры - для меня это вещи абсолютно разные. Иначе можно дойти до того, что самый успешный дзюдоист аллтайм - Владимир Путин.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    "Лучший" в чём именно?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    просто провёл 7 защит пояса и всё...мешок короче, так и запишем.
    В боях лучший, Спит, в боях. А рецепт, как ты правильно подметил, "прост" - нужно защищать пояс. Либо сбросить его и заниматься вызовами и бизнесом. Уже без статуса "лучший полулегковес " радовать своих фанатов. не будучи никому и ничего должен.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (24.08.2016), Carceri (24.08.2016), halfbrain (25.08.2016), Viktor555 (25.08.2016)

  19. #330
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да и реванши, как показывает практика, часто проходят совсем не так, как первые поединки.
    Ну да, Паук с Вайдманом в этом отношении показательно, первый бой КО второй бой ваще инвалидом сделал))) Альде бы призадуматься))
    Величие Сасальдо)))) Его величие это унылые рейтинги ППВ и бои настолько унылые что их никто не смотрел, и бесконечное нытьё, что ему мало платят.
    Конор же популиризовал данную весовую категорию, установил рейтинги ППВ, выдавая яркие бои, а не унылое гумно и благодаря Конору, такие нытики как Сосальдо начали нормально зарабатывать(ничего при этом не делая)

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Цифры сантехника - 0 защит титула и 2 боя в велтерах (победа и поражение) против бойца с рекордом в данном весе 2-2. Так что это Шконуру нужно провести много боев, чтобы достигнуть величия Алдо.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    "Объяснять" эту псевдологику мне не нужно. К примеру, если бы ты не родился, то не совершал бы никаких поступков вовсе, так что "первопричина" - твое рождение.
    Переходим на личности, как это трогательно)))) Тебе подорожник выслать?))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Здесь логика та же - РДА слетел, у Конора был выбор и он выбрал мешочные бои. Это факты, остальное домыслы и неумелые попытки найти крайнего.
    Аааа, так значит в том что слетел РДА виноват Конор...ну значит по твоей же "логике" в том что Конор выбрал Диаза, виноват Диаз... Не нужно было ему соглашаться, тогда бы Конору пришлось выбрать другого нормального соперника))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для меня Конор чемпион в полулегком весе, который обязан защищать свой титул либо его скинуть.
    Ну так по последней информации Конор будет биться за пояс в лёгком весе, если конечно Эдди не слетит с боя. Тогда скорее всего Конор и скинет поясок в лёгком и Альда навсегда останется с бумажным пояском.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для меня является очевидным, что топ определенного веса должен биться с топами в своем весе, либо официально переходить в другой вес, оставляя пояса и место в рейтинге.
    Ты просто слишком скованно мыслишь, нет у тебя полёта фантазии)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Иначе можно дойти до того, что самый успешный дзюдоист аллтайм - Владимир Путин.
    Ты так говоришь, как будто бы сомневаешься в этом!
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В боях лучший, Спит, в боях. А рецепт, как ты правильно подметил, "прост" - нужно защищать пояс.
    Ну наконец то! А то ведь просто кричат "лучший" "лучший"...а в чём именно никто так и не говорит. Необязательно защищать, можно завоевать как можно больше поясов.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (25.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •