Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #1
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Турнир шикарный!И бой мне очень понравился!Я за Конора топлю ,поэтому адреналин скакал от "Ну ,что и требовалось доказать!" до "Бля,да что за хуйня,держись !"потом в обратку.Конор показал что бензобак у него есть, хоть и порядком подтекает,но,все же на пять раундов хватает.А что до того как он победил,ну как мог так и победил,в конце концов победителей не судят.По раундам у меня железно 3-2 в пользу Макгрегора .Одно он должен уяснить для себя,такие заходы через категорию вверх ни к чему хорошему ни приведут.Ибо если в полулегком ты -царь,в полусреднем ты-псарь! И даже средний топ становится для тебя серьезной проблемой.Справедливости ради,такое есть почти у всех любителей путешествовать по весам.Короче,долго рассусоливать не буду.
    С победой всех фанатов Конора!!!Уважение Диазу (держалка у него просто нечеловеческая,это какой то пиздец) и удачи его фанатам!Будет третий бой,будем смотреть!Как впрочем и с Альдо,Эдгаром и т.д.Кому как ,а мне его бои нравятся.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (22.08.2016), Простой (22.08.2016), Spit-it_Out (22.08.2016), starik45 (22.08.2016)

  3. #2
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    (держалка у него просто нечеловеческая,
    к сожалению эта штука временная. а еще хуже, что скорее всего оно отразится на здоровье.. нельзя так принимать на башку,даже за бешеные бабки.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016), Spit-it_Out (23.08.2016), starik45 (22.08.2016)

  5. #3
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    к сожалению эта штука временная. а еще хуже, что скорее всего это отразится на здоровье.. нельзя так принимать на башку,даже за бешеные бабки.
    Да ,все так.Но,все же в этом компоненте его мама -природа щедро наградила.Он ведь и в первом и во втором бою и встречки ловил лихие и локти и с дистанции летело как надо.а ему все до лампочки.Кстати и насчет лоу та же фигня.Конор подрезал его подрезал,да по итогу сам захромал(хоть это и не конек Царя ,но ложил он временами по ногам прилично).Болевой порог у братьев невероятно высок.Видимо это от травы)))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), Spit-it_Out (23.08.2016), starik45 (22.08.2016)

  7. #4
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    л лихие и локти и с дистанции летело как надо.а ему все до лампочки
    ему до лампочки, пока он не начнет через ступеньку перепрыгивать с головной болью и за столом тыкать пальцем в хлеб с удивлением понимая, что он забыл как это называется.. а пока да,пока кровля крепкая.


    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Болевой порог у братьев невероятно высок.Видимо это от травы)))
    не,болевой порог это всегда врожденное.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.08.2016), Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016), Spit-it_Out (23.08.2016), starik45 (22.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •