Ну фанаты Конора же рассказывают, что это подъем на две весовые категории, и это полноценный бой в велтерах. Кто в велтерах Нэйт? Никто, мешок. Кто в велтера Конор? Аналогично мешок.
То, что Конор обречен на пиздюли в получредней весовой, он прекрасно понимал, его поведение и лицо во время боя это отчетливо подтверждали. И интервью после боя в стиле "В полусредний вес ни ногой!".
Про Маккарти вместо Дина вполне возможно, что правда. Не исключено, что в противном случае бой могли остановить после первого же нокадуна)
Ну а зачем ты жирным выделил слово "кукарекар", я не знаю. Это ведь так и есть)))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки