Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #11
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это только из этой темы...в обсуждалке новостей ваще вакханалия была
    Ну фанаты Конора же рассказывают, что это подъем на две весовые категории, и это полноценный бой в велтерах. Кто в велтерах Нэйт? Никто, мешок. Кто в велтера Конор? Аналогично мешок.
    То, что Конор обречен на пиздюли в получредней весовой, он прекрасно понимал, его поведение и лицо во время боя это отчетливо подтверждали. И интервью после боя в стиле "В полусредний вес ни ногой!".
    Про Маккарти вместо Дина вполне возможно, что правда. Не исключено, что в противном случае бой могли остановить после первого же нокадуна)
    Ну а зачем ты жирным выделил слово "кукарекар", я не знаю. Это ведь так и есть)))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (22.08.2016), deadok (22.08.2016), Простой (22.08.2016), Пер Гюнт (22.08.2016), Rizvanka (22.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •