Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    halfbrain, понимаешь, я живу в реальном мире. Я могу без эмоцие трезво оценить навыки и уровень бойца. Тебе меня не понять. Ты же мыслишь критериями мешок/не мешок.
    Я давным давно говорил, что Альдо мега крут в сравнении с другими бойцами в своей категории, но между ним и Конором пропасть размером в космос, что собственно бой и показал.
    Беда в том, что вы оцениваете исключительно технику, превознося мышака в п4п намба ван, забывая о габаритах и силе. Я вам это миллион раз говорил, но вы же не в реальности...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016), starik45 (22.08.2016)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я давным давно говорил, что Альдо мега крут в сравнении с другими бойцами в своей категории, но между ним и Конором пропасть размером в космос, что собственно бой и показал.
    тут логическая ошибка... вся твоя теория разбивается об факты:

    У Эдгара и Мендеса были равные бой с Альдо (значит ты не прав, говоря о разнице в уровне между Альдо и остальными)

    Мендес вышел с коротким уведомлением и почти два раунда уничтожал Конора, пока сам не устал и не отдал позицию (не Конор его перевернул, а Чед решил закончить бой досрочно т.к. сил уже не оставалось - по его же словам)

    Денис Сивер, Диего Брандао и Маркус Бримадж продержались в разы дольше Альдо - по твоей логике это означает, что между ними и Альдо пропасть

    Между Артемием Ситенковым/Джо Даффи и Конором МакГрегором - пропасть; сначала между Нэйтом Диазом и Конором МакГрегором была пропасть (соответственно между РДА/Томсоном/Гуидой/МакДональдом/Кимом и МакГрегором...) а теперь между Конором МакГрегором и Нэйтом Диазом пропасть... или это одно и то же))

    как раз если отбросить жир, то мы увидим, что даже в полулегком у Конора были вызовы: реванш с Альдо (очевидно, что этот нокаут не был продиктован разницей в уровне бойцов - см. выше), реванш с готовым Чедом, способным драться 3-5 раундов; бой с Эдгаром, Свонсоном, Холовэеем и т.д. Но он не может больше делать вес (читай - больше всех остальных), ему комфортнее на две (ДВЕ!) весовые категории выше. Как только встретился с бойцом, которого не превосходит размерами - сразу приуныл. Даже в реванше бой до конца мог уйти в любую сторону (один из судей, напомню, дал ничью).

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Boss (22.08.2016), Carceri (22.08.2016), Простой (22.08.2016), starik45 (22.08.2016), Viktor555 (22.08.2016), yakudza07 (22.08.2016)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тут логическая ошибка... вся твоя теория разбивается об факты:

    У Эдгара и Мендеса были равные бой с Альдо (значит ты не прав, говоря о разнице в уровне между Альдо и остальными)

    Мендес вышел с коротким уведомлением и почти два раунда уничтожал Конора, пока сам не устал и не отдал позицию (не Конор его перевернул, а Чед решил закончить бой досрочно т.к. сил уже не оставалось - по его же словам)

    Денис Сивер, Диего Брандао и Маркус Бримадж продержались в разы дольше Альдо - по твоей логике это означает, что между ними и Альдо пропасть

    Между Артемием Ситенковым/Джо Даффи и Конором МакГрегором - пропасть; сначала между Нэйтом Диазом и Конором МакГрегором была пропасть (соответственно между РДА/Томсоном/Гуидой/МакДональдом/Кимом и МакГрегором...) а теперь между Конором МакГрегором и Нэйтом Диазом пропасть... или это одно и то же))
    Извини, не дочитал, печень заболела...да и ММАтика это не мая тема. Моя тема, сухая логика и факты.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    как раз если отбросить жир, то мы увидим, что даже в полулегком у Конора были вызовы:
    К сожалению у тебя это очень редко получается...в отношении Конора вообще не получается... Думал ты серьёзно хотел что то написать, а прочитал ниже и понял, что всё как всегда
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016), starik45 (22.08.2016), yakudza07 (22.08.2016)

  7. #4
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Spit-it_Out, печально, что ты игнорируешь логику, предпочитая отшучиваться

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Viktor555 (22.08.2016)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    печально, что ты игнорируешь логику, предпочитая отшучиваться
    Отшучиваешься конечно ты. Ну или очень сильно ошибаешься, не видя разницы между очевидно разными вещами.
    Ну например, что уровень Альдо и остальных бойцов в полулгком дивизионе одинаковый...Ты почему то не видишь того факта, что это Альдо доминировал хренову тучу лет в этом дивизионе...
    Затем ты приводишь в пример замену бойца и выставляешь это как небывалое преимущество для Конора, забывая о том, что сейчас подготовка это прежде всего план и стратегия на бой под конкретного спортсмена.
    Ну и забавляет конечно, как ты якобы не видешь, того факта, что Конор игрался и с Чедом и с Сивером. Серьёзно он подходил например к боям с Пурье и с Альдо, что из этого получилось ты видел. Хотя, если ты не тролишь, то я вообще не уверен что именно ты видел:-))) Не удивлюсь что ты реально видел как Альдо нокаутировал Конора:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016)

  11. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну например, что уровень Альдо и остальных бойцов в полулгком дивизионе одинаковый...Ты почему то не видишь того факта, что это Альдо доминировал хренову тучу лет в этом дивизионе...
    При этом у него были равные бои с претендентами, решение в которых некоторые до сих пор считают несправедливыми. Означает ли это, что его уровень выше всех остальных на голову? И тут очень интересный момент: Конор не доминировал "хренову тучу лет в этом дивизионе" он просто победил чемпиона. И это не фильм "Горец")) где в конце проигравшему отрубают голову и все его достижения переходят победителю))) по факту Альдо - гораздо (примерно в 7 раз - см. количество защит) более заслуженный чемпион, чем Конор. Если ты габариты Нэйта считаешь достаточным поводом для реванша)) то почему габариты Конора вкупе с достижениями Альдо и долей случайности в поражении (1 удачный удар) - не повод для реванша?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Затем ты приводишь в пример замену бойца и выставляешь это как небывалое преимущество для Конора, забывая о том, что сейчас подготовка это прежде всего план и стратегия на бой под конкретного спортсмена.
    Отнюдь. Основное - это прийти в форму (а иногда для этого и месяца мало) и грамотно сделать вес. В случае с Чедом это особенно актуально. Если сравнить его в бою с Альдо, в котором он 5 раундов скакал как мячик, и этот, в котором доминировал 1,5 раунда и устал - то этот фактор становится очевидным для любого адекватного человека.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и забавляет конечно, как ты якобы не видешь, того факта, что Конор игрался и с Чедом и с Сивером.
    Все, что не укладывается в твою картину мира, ты отвергаешь)) прикрываясь какими-то нелепыми отговорками. Игрался, ага... по факту же мы видим, что Конор проигрывал Мендесу и не проиграл второй раунд только потому, что Чед САМ отдал позицию, в попытке выйти на болевой... что было бы крайне глупым решением, если не принять во внимание его плохую форму (как потом он сам признался, в этом приеме он видел последний шанс на победу т.к. банально выдыхался.

    Если признать это, то почему бы не признать, что Диаз игрался с Конором чтобы получить третий бой и еще пару лямов зелени)) хотя мог, как в первом бою, задушить как щенка?))

  12. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Boss (23.08.2016), Carceri (22.08.2016), halfbrain (22.08.2016), Простой (22.08.2016), Пер Гюнт (22.08.2016), McNulty (22.08.2016), Rizvanka (22.08.2016), Viktor555 (22.08.2016), yakudza07 (22.08.2016)

  13. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    При этом у него были равные бои с претендентами, решение в которых некоторые до сих пор считают несправедливыми. Означает ли это, что его уровень выше всех остальных на голову?
    Это очень интересный момент...мне это реально напоминает время, когда Фёдор чемпионил, его хейтеры постоянно говорили что у него херовая ударка, что у него плохая борьба, что греплинг так себе, но он брал и доминировал. Точно так же и Альдо, ты мне пытаешься всучить, что он теперь уже так себе...вот только факты побед говорят об обратном. Его способность так или иначе побеждать других бойцов говорит о том, что он лучше них.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор не доминировал "хренову тучу лет в этом дивизионе" он просто победил чемпиона.
    Ну да...просто сделал то, чего не делал никто и никогда...а так да, в принципи оно всё просто в этом мире.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    по факту Альдо - гораздо (примерно в 7 раз - см. количество защит) более заслуженный чемпион, чем Конор
    По факту, Конор победил Альдо, как щенка малолетнего. Вот когда реваншируется, тогда и будем спорить кто достойнее. А пока факт в том, что чемпион Конор.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если ты габариты Нэйта считаешь достаточным поводом для реванша)) то почему габариты Конора вкупе с достижениями Альдо и долей случайности в поражении (1 удачный удар) - не повод для реванша?
    Я не отрицаю актуальности реванша между Конором и Альдо. В чём притензии и что ты этим хочешь доказать я не понимаю.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если сравнить его в бою с Альдо, в котором он 5 раундов скакал как мячик, и этот, в котором доминировал 1,5 раунда и устал - то этот фактор становится очевидным для любого адекватного человека.
    ММАтика и адекватность, для меня вещи не совсем совместимые.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все, что не укладывается в твою картину мира, ты отвергаешь)) прикрываясь какими-то нелепыми отговорками.
    Ты это про себя пишешь... вот смотри на свои же цитаты:
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    по факту же мы видим, что Конор проигрывал Мендесу
    По факту мы видим что Конор выиграл Мендеса...то что не укладывается в твоей картине мира ты просто отрицаешь:-) Прикрываясь какимито нелепыми отговорками.
    Если признать это, то почему бы не признать, что Конор просто игрался с Диазом, что бы устроить реванш))) Хотя мог в любом раунде забить его как щенка?)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (22.08.2016)

  15. #8
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Моя тема, сухая логика и факты.
    Только факты очень выборочные и притянутая за уши логика, работающие исключительно в пользу Конора))

  16. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Только факты очень выборочные и притянутая за уши логика, работающие исключительно в пользу Конора))
    Это что называется, сама обстановка абсурдная.
    Вот смотри основные тезисы хейтеров:
    1. Конор мешок (причём полный)
    2. Конору просто везёт, что бы он не делал и кого бы не побеждал, он всё равно мешок.
    3. Конор никому не интересен.
    4. Карьере Конора пришёл конец. Всё она закончена, причём уже как 2 боя хейтеры закончили карьеру Конора.
    Адекватному человеку видно что все эти тезисы полный абсурд. Как на них отвечать не выглядя глупым я не знаю...моя вина в том что я ввязался в этот цирк с хейтерами:-)
    П.С. это я на маразм с ворками ещё никак не реагирую...там если не тролят, то эт ваще прям клиника:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016)

  18. #10
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Справедливости ради стоит сказать, что в противостоящем лагере ситуация практически аналогичная.
    Нет) В противостоящем лагере после боя с Альдо практически все согласились с тем, что Конор хорош, по крайней мере в фезерах. А после того, как его размотал Нэйт, и хейт спал, его даже вчерашние хейтеры стали оценивать крайне объективно)

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    "Царь вернулся. Сюрпрайз-сюрпрайз мазафакерс!!!!" (с)
    Мое мнение, лучше бы он этого не говорил, настолько это глупо выглядело. Какой он выдал бой, там можно сказать максимум "Сантехник вернулся!") А весь сюрпрайз был в том, что Конор почему-то снова внезапно получил пиздюлей, чуть не отъехав в третьем раунде и избегая рубки, хотя до боя обещал постоянно безжалостно идти вперед весь бой и нокаутировать Диаза во втором раунде) Единственное, что подтвердилось в бою - так это про масл-кар 800 л.с., у которого к середине дистанции опустел бензобак. Тут Макгрегор не подвел.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот смотри основные тезисы хейтеров:
    1. Конор мешок (причём полный)
    2. Конору просто везёт, что бы он не делал и кого бы не побеждал, он всё равно мешок.
    3. Конор никому не интересен.
    4. Карьере Конора пришёл конец. Всё она закончена, причём уже как 2 боя хейтеры закончили карьеру Конора.
    Ты сам их только что придумал?) Его давно никто не считает мешком. Я бы согласился, если б ты написал, что основные тезисы хейтеров:
    1. Конор петух (причём полный).
    2. Конор просто петух, что бы он не делал и кого бы не побеждал, он всё равно петух.
    3. Побитый Конор уже не так интересен.
    4. Конору-Царю пришёл конец. Всё, царь закончен, причём уже как 2 боя закончился царский образ Конора.
    Это вот более близко к реальности, чем то, что сочинил ты) И то здесь с первыми двумя тезисами ну никак не поспорить)

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (22.08.2016), deadok (22.08.2016), Простой (22.08.2016), McNulty (22.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •