кстати поразительно, вроде конор победил, но эта "победа" заставила прозреть уйму народа, тех кто ему прежде готов был "ноги целовать". для многих глоров царь умер этим утром )))
за исключением преданных фанатов Грея и Медведа, конечно![]()
Конор ленивый, не хочет делать вес
Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей
Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью
Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс
Рамбл потушит
Тешейра решит
Какая разница, Кормье может сместить только Никита
Гарбрандт уничтожит Круза
Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы
кстати поразительно, вроде конор победил, но эта "победа" заставила прозреть уйму народа, тех кто ему прежде готов был "ноги целовать". для многих глоров царь умер этим утром )))
за исключением преданных фанатов Грея и Медведа, конечно![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
мародер (21.08.2016)
Господя, Лёха, как вы это делаете?:-)))))))
Конор проебал Нейту.
Конец карьеры Конора.
Конор следующий бой проведёт в прелимах.
Альдо нокаутировал Конора за 7 секунд..... (с) Хейтеры.
Лёха, в каком мире живут хейтеры, расскажи мне, где можно дастать такие забористые вещества?:-))))
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Социальные закладки