Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #1
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    кстати поразительно, вроде конор победил, но эта "победа" заставила прозреть уйму народа, тех кто ему прежде готов был "ноги целовать". для многих глоров царь умер этим утром )))
    за исключением преданных фанатов Грея и Медведа, конечно
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    мародер (21.08.2016)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    кстати поразительно, вроде конор победил, но эта "победа" заставила прозреть уйму народа, тех кто ему прежде готов был "ноги целовать". для многих глоров царь умер этим утром )))

    Господя, Лёха, как вы это делаете?:-)))))))
    Конор проебал Нейту.
    Конец карьеры Конора.
    Конор следующий бой проведёт в прелимах.
    Альдо нокаутировал Конора за 7 секунд..... (с) Хейтеры.
    Лёха, в каком мире живут хейтеры, расскажи мне, где можно дастать такие забористые вещества?:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (22.08.2016), Простой (22.08.2016), NIKODIM (22.08.2016), starik45 (22.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •