Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Это просто возмутительно, Михаил, что этот мелкий хлыщ постоянно пишет наши ники с маленькой буквы!!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (19.08.2016), Spit-it_Out (21.08.2016)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это просто возмутительно, Михаил, что этот мелкий хлыщ постоянно пишет наши ники с маленькой буквы!!!!
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (19.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •