Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #311
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ронда
    оффтопчик про нее))
    Скрытый текст:




  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (23.08.2016)

  3. #312
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    не было никакого царя.
    Маааамааааа анархия! Пааапаааа стакан портвейна!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #313
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Аналогию тут провести весьма сложно. Все мысли Спита известны давно и повторяются - 13 секунд с доминатором, вызов, РДА зассал -Конор неувиновник, вызов, отомстил в реванше, Диаз топ, шоу, ppv, Король и бомжи, Эдгар проиграл Алдо и т.д.
    Так это ответная реакция на ваши мысли, которые так же всем известны и постоянно повторяются - Конор мешок, Конор ссыт Альдо, Конор зассал РДА, Конор ссыт Эдгара, Конор...Коно...Кон...Ко..Ко..Ко... Дальше разобрать не могу, уверен что именно там начинается какаята мега логика, о которой постоянно твердит Хомяк, но она просто на непонятном для меня языке:-)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    1) когда МакГрегор проведет защиту титула?
    Забавно, что ты мне задаёшь такие вопросы:-))) А когда Альдо реванширует своё поражение от Конора?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    что дает основания считать Диаза топовым велтером?
    Ничего, Диаз не является топовым велтером...не нужно уводить тему в сторону."Мешок" применительно к Конору и Диазу большинство наших хейтеров говорят именно о достижениях Конора в полулёгком, а Диаза в лёгком весах.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    правда ли, что Эдгар имеет большие достижения в легком весе, чем сантехник?
    Безусловно. Он был чемпионом в лёгком весе.
    Аналогичный вопрос, правда ли что Конор в полулёгком весе имеет большие достижения чем Эдгар? Правда ли, что Конор предлагал Эдгару подраться в лёгком весе?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    правда ли, что предыдущими ppv-звездами UFC были Брок Леснар и Ронда Роузи?
    Брок Леснар Да, РоРо - НЕТ!
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    есть ли смысл любителю спорта ориентироваться в своих предпочтениях на прибыль UFC?
    Дело лично каждого... просто я бы на месте любителя спорта задумался, а есть ли ему смысл смотреть "шоу", или всё же стоит смотреть спортивные соревнования? Если уж он так любит спорт и ничего кроме?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (23.08.2016), Простой (23.08.2016), NIKODIM (24.08.2016)

  6. #314
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это ответная реакция на ваши мысли, которые так же всем известны и постоянно повторяются - Конор мешок, Конор ссыт Альдо, Конор зассал РДА, Конор ссыт Эдгара, Конор...Коно...Кон...Ко..Ко..Ко... Дальше разобрать не могу, уверен что именно там начинается какаята мега логика, о которой постоянно твердит Хомяк, но она просто на непонятном для меня языке:-)))
    Понимаю твое желание игнорить все, что не относится к эмоциям. Однако кроме эмоций есть аргументы.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавно, что ты мне задаёшь такие вопросы:-))) А когда Альдо реванширует своё поражение от Конора?
    Полагаю, что он не сможет сделать это раньше, чем будет назначен бой. Что до предложения за неделю до боя, то это явное неуважение к бывшему чемпиону и доминатору (смотрим Паука и Ронду).

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ничего, Диаз не является топовым велтером...не нужно уводить тему в сторону."Мешок" применительно к Конору и Диазу большинство наших хейтеров говорят именно о достижениях Конора в полулёгком, а Диаза в лёгком весах.
    Забавно, что ты так и не привел примеры постов этого "большинства".

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос, правда ли что Конор в полулёгком весе имеет большие достижения чем Эдгар? Правда ли, что Конор предлагал Эдгару подраться в лёгком весе?
    Тут целых 2 вопроса. Первый- да, но разница не слишком значительна и сводится к одному Алдо и 13 секундам с доминатором. Второй - полуправда в чистом виде.

    Приведу пример. Скажем, я говорю: "Борол пацана, который является кмс по самбо в полутяжелом весе, сам борьбой не занимался никогда". Это, кстати, правда. Но опущена подробность - когда мы боролись, нам было лет по 8, и он борьбой еще не занимался.

    У тебя так же, опущена важная подробность - Эдгару "предлагали" бой, заранее зная, что он травмирован. Варианты встретиться с ним в другое время при полноценной подготовке и даже с неполным лагерем Дану и Конора не устроили.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Брок Леснар Да, РоРо - НЕТ!
    РоРо как раз ДА! Что ясно говорит о предпочтениях публики))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    просто я бы на месте любителя спорта задумался, а есть ли ему смысл смотреть "шоу", или всё же стоит смотреть спортивные соревнования? Если уж он так любит спорт и ничего кроме?
    А я и задумался)) Так все-таки, проведет сантехник защиту или навеки останется самым трусливым чемпионом в истории UFC?

  7. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (23.08.2016), dzwalker (23.08.2016), halfbrain (24.08.2016), Viktor555 (23.08.2016)

  8. #315
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Медведь - ты не один! Дух-наставник Конора с тобой!
    Скрытый текст:


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Carceri (24.08.2016), NIKODIM (24.08.2016), Spit-it_Out (24.08.2016)

  10. #316
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Полагаю, что он не сможет сделать это раньше, чем будет назначен бой. Что до предложения за неделю до боя, то это явное неуважение к бывшему чемпиону и доминатору
    А как же в любое время в любом месте?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Забавно, что ты так и не привел примеры постов этого "большинства".
    Зачем? У нас же не детский сад, все отвечают за свои слова, я и так знаю кто хейтит Конора и ты тоже это знаешь. Формальности я считаю никчему.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тут целых 2 вопроса. Первый- да, но разница не слишком значительна и сводится к одному Алдо и 13 секундам с доминатором. Второй - полуправда в чистом виде.

    Приведу пример. Скажем, я говорю: "Борол пацана, который является кмс по самбо в полутяжелом весе, сам борьбой не занимался никогда". Это, кстати, правда. Но опущена подробность - когда мы боролись, нам было лет по 8, и он борьбой еще не занимался.

    У тебя так же, опущена важная подробность - Эдгару "предлагали" бой, заранее зная, что он травмирован. Варианты встретиться с ним в другое время при полноценной подготовке и даже с неполным лагерем Дану и Конора не устроили.
    То есть ты понимаешь, что факты исказить можно достаточно легко, если упустить основной подтекст. Однако вы с Дедком это регулярно делаете. Например когда говорите о "вызове" Конора и бое с Диазом, упуская тот момент, что должен был драться он с РДА, но тот слился, однако виноват Конор...очень странная логика.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    РоРо как раз ДА! Что ясно говорит о предпочтениях публики))
    Не ососбо слежу за цифрами ппв, но на моей памяти, рекорд ставил ГАС 100 во главе с Броком, потом этот рекорд побил ГАС 194 или 196 (Конор - Диаз). РоРо в списках рекордсменов я не помню
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Так все-таки, проведет сантехник защиту или навеки останется самым трусливым чемпионом в истории UFC?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Однако кроме эмоций есть аргументы.
    я так понимаю выделенное жирным и есть те самые аргументы, о которых ты постоянно говоришь? Тогда да, я их намеренно игнорирую. У меня как у человека с техническим образованием, под аргументами понимается более объективная информация.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (24.08.2016), NIKODIM (24.08.2016)

  12. #317
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А как же в любое время в любом месте?
    Так же, как и агрессия сантехника в бою с Диазом и нокаут во втором раунде. А доминировавшему столько лет чемпиону нужно дать полноценный реванш или не позориться.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Формальности я считаю никчему.
    Действительно, не будем опошлять хорошую теорию фактами))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Например когда говорите о "вызове" Конора и бое с Диазом, упуская тот момент, что должен был драться он с РДА, но тот слился, однако виноват Конор...очень странная логика.
    Опять характерный момент - Спит приравнивает бой с Диазом к травме РДА. Приходится напомнить, что в UFC есть еще бойцы, а поединков с Диазом было два.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не ососбо слежу за цифрами ппв, но на моей памяти, рекорд ставил ГАС 100 во главе с Броком, потом этот рекорд побил ГАС 194 или 196 (Конор - Диаз). РоРо в списках рекордсменов я не помню
    Мой исходный текст:

    предыдущими ppv-звездами UFC были Брок Леснар и Ронда Роузи
    Где там слово рекордсмен? Вопрос риторический.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я так понимаю выделенное жирным и есть те самые аргументы, о которых ты постоянно говоришь? Тогда да, я их намеренно игнорирую. У меня как у человека с техническим образованием, под аргументами понимается более объективная информация.
    Странно, что человек с техническим образованием, не может найти в тексте аргументы, о которых я говорю. Возможно, твои преподаватели зря едят свой хлеб.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (24.08.2016)

  14. #318
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А доминировавшему столько лет чемпиону нужно дать полноценный реванш или не позориться.
    Ну так пусть и не позорится твой бывший доминирующий чемпион, пусть меньше болтает и больше тренируется, глядишь чего и получится из него.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Опять характерный момент - Спит приравнивает бой с Диазом к травме РДА.
    Это абсолютно нормальный момент. Бой с диазом произошёл по причине отказа от боя РДА. Это понятно любому человеку, который способен выстраивать причинно следственную связь.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Где там слово рекордсмен? Вопрос риторический.
    А, видимо ты во фразе

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    предыдущими ppv-звездами UFC были Брок Леснар и Ронда Роузи
    Допустил ошибку и хотел написать ппв-пёздами? Тогда да, РоРо там на первом месте, но тогда Леснар лишний.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Странно, что человек с техническим образованием, не может найти в тексте аргументы, о которых я говорю. Возможно, твои преподаватели зря едят свой хлеб.
    Опять таки ничего странного в том, что ты не понимаешь, что субъективные характеристики: "мешок", "зассал", "петух", "тупо повезло" не являются фактами...
    яйм нот сурпрайз :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.08.2016)

  16. #319
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так пусть и не позорится твой бывший доминирующий чемпион, пусть меньше болтает и больше тренируется, глядишь чего и получится из него.
    Из него уже получилось больше, чем из сантехника, который ни разу не защитил свой титул и проводит бои мешочного уровня в велтерах.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бой с диазом произошёл по причине отказа от боя РДА. Это понятно любому человеку, который способен выстраивать причинно следственную связь.
    С причинно-следственной связью у тебя снова не сложилось. Бои с Диазом в велтерах произошли по причине выбора Конором именно этих боев из многих имевшихся вариантов.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Допустил ошибку и хотел написать ппв-пёздами? Тогда да, РоРо там на первом месте, но тогда Леснар лишний.
    "Логика" технаря во всей красе))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять таки ничего странного в том, что ты не понимаешь, что субъективные характеристики: "мешок", "зассал", "петух", "тупо повезло" не являются фактами...
    яйм нот сурпрайз :-)
    Могу лишь повторить, может дойдет....

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Странно, что человек с техническим образованием, не может найти в тексте аргументы, о которых я говорю. Возможно, твои преподаватели зря едят свой хлеб.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (24.08.2016)

  18. #320
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Из него уже получилось больше, чем из сантехника, который ни разу не защитил свой титул
    Правда при этом проиграл этому самому сантехнику:-)) Казалось бы, кто сильнее объективно может решить очная ставка....но только не для хейтеров
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    который ни разу не защитил свой титул и проводит бои мешочного уровня в велтерах.
    Уровень обычно оценивается цифрами...так вот цифры говорят, что Альде нужно провести как минимум 25 поединков, что бы достигнуть такого же уровня:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С причинно-следственной связью у тебя снова не сложилось. Бои с Диазом в велтерах произошли по причине выбора Конором именно этих боев из многих имевшихся вариантов.
    Мдаааа...тупо вырываем из контекста и забываем о первопричине. Небыло бы у Конора никакого выбора, не откажись РДА от боя за 10ть дней до поединка. Это просто как 2*2=4, не понимаю почему тебе нужно это объяснять.
    А вообще спор ниочём.
    Твоя позиция, Конор мешок и ссыкло, основанная на субъективных оценочных характеристиках. Что он якобы должен защищать титул в полулёгком весе, что он должен выбирать тех бойцов с которыми тебе было бы интересно смотреть...что бои нужно проводить в интересной именно для тебя манере(а это интересно единицам), ну и так далее...
    Я же считаю, что Конор это вполне себе успешный боец(современный боец включает в себя навыки спортсмена и шоумена). Основываюсь я сугубо на его достижениях, победа над топами в полулёгком весе, завоевание титула и на цифрах его гонорара. Для меня это факты.
    Но для нас понятие факты разнятся в диаметрально противоположном направлении.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (24.08.2016), NIKODIM (24.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •