Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #431
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    deadok, И это нокаут вечера ? Да у пивной и то красочней нокауты. Тьфу, тупое забивание гнома. Конор - руки подушки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #432
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тут кстати противника костей посмотрел пока только на бумаге, надо видео боев глянуть. Но он может его положить.
    Так я с Лёхой на полном серьёзе забиться хотел, потому что тоже думаю что у Сент Прю есть шансы. Но если чесно срок на 5 месяцев меня не очень устраивал:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #433
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    deadok, И это нокаут вечера ? Да у пивной и то красочней нокауты. Тьфу, тупое забивание гнома. Конор - руки подушки.
    Дедок, не вздумай под этим сообщением Хомяка ставить пасибку, кто то может после этого с форума уйти...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), halfbrain (08.04.2016)

  5. #434
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Было бы интересно почитать.
    Приберегу для следующих дуэлей)) Хотя, помнится, в хейтерской теме, между шутками-прибаутками, я подобным образом сорвал покровы с карьер Мира и Чака.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это надеюсь идет не как пример чемпиона ? Так как Холовей конечно несомненно прибавил, но только вот причем тут он в этой карусели. И причем тут возвращение к уберборцухе? О котором ты говоришь уже во второй раз, только я ни о каких убер борцах не говорил.
    Про лидеров веса и других чемпионов, так давайте создадим опрос и посмотрим кого считают лидером веса, а кого нет. И хотелось бы почитать у кого из чемпионов, такой же внушительный путь к титулу как у конора и уже два эпичнейших боя вместо защиты титула. Леснара не предлагать.
    Это пример ситуации, которую можно повернуть в обе стороны. Можно сказать, что МакГрегор прошел сырого проспекта с рекордом 3-2 в UFC. можно - что Конор с травмой одолел опаснейшего, молодого, голодного до побед бойца, который (если не брать булшит) не проигрывал в UFC никому, кроме самого Конора и оскальпированного Конором Порье.
    Возвращение к уберборцухе тоже относится к проблеме - как пример некоего виртуального боя, который снимет все вопросы. В реальности после каждого боя можно задать кучу вопросов из серии "а если бы". Повод найдется - простой/травма/высота/домашний поединок/лаки-панч/замена/удобен/габариты/пробит/неопытен/старик/на спаде/близкий бой/....

    По чемпионам - посмотри путь Лоулера, к примеру, Рокхолда или Вердума. Там не все так однозначно)) Как у Диллаша было с топами до чемпионского боя, много наколотил? Потом- нужно ведь смотреть не путь чемпионов, а путь претендентов. Как там Соннены-Белфорты и прочие получали титульники в полутяжелом весе.

    p.s. По некоторым чемпам сложно рассуждать про защиты титула - один скромный бразильский парень, например, чемпионит уже 300 дней, но защиту пока не провел.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016)

  7. #435
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Но те же Мир, Бигфут и Руа пока не проигрывают никому, кроме топов, но конечно, отчасти из-за небольшой оборачивемости бойцов в этих категориях, где новые таланты появляются не так уж часто.
    А кому им проигрывать-то? Палелею, который взял первый раунд у Бигфута и был нокаутирован гравитацией? Или может физкультурнику Даффи? Не говоря уж о том, что среднестатистический тяж меньше дерется и меньше выигрывает, нежели среднестатистический полулегковес. Посчитал результаты 16 лучших по рейтингу UFC с 01.01.2013, получилось следующая картина: тяжи- 84 боя (49 побед-33 поражения-2 ничьи), полулегкий - 100 боев (69 побед-31 поражение). В топе тяжей 4 бойца с отрицательным за указанное время рекордом, в полулегком - ни одного.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну а у Конора Мендес без лагеря и Альдо, протупивший с кавалерийским наскоком)))
    Если говорить о ударке Вердума, то да, хорошими ударниками она пока не проверена, но и считать, что его в стойке будут откровенно пиздить, как Мендес валял и пиздил Конора в партере, я тоже не могу. Лидер с натяжечкой в общем)))
    Не знаю, будут ли его пиздить откровенно или сокровенно, скоро узнаем. Думаю, Вердум уже в этом году полномочия сложит. Хотя, есть же травмы. Излюбленный ход защит в тяжелом весе.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Единственная причина - большие дыры Конора в борьбе и ТДД, и наличие небитого борцуна Эдгара. Ну не могу я считать Конора лидером веса в этой ситуации.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Скажу так, по моему мнению, у Конора борьба и партер неприлично слабые, что не позволяет мне считать его лидером веса, при наличии хотя бы Эдгара.
    Проиграть могут все, но нет больше чемпионов с такими откровенно слабыми местами.
    Но Конор, по крайней мере, хоть вырубить Эдгара может. А на что будет рассчитывать Лоулер, если снова будет бой с Хендриксом? Опять на булшит? А Вердум против Оверима? На героические падения на задницу?)) Хотя, вероятно, что Вердум до Оверима в ранге чемпиона не доживет.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Но если ты считаешь, что лидеров веса нет, то стало быть и Конор не лидер веса, то зачем мы тогда спорим и что доказываем?)))
    Я считаю, что есть.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), halfbrain (08.04.2016), Mike_Omsk (18.07.2016), Spit-it_Out (08.04.2016), Viktor555 (08.04.2016)

  9. #436
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но Конор, по крайней мере, хоть вырубить Эдгара может. А на что будет рассчитывать Лоулер, если снова будет бой с Хендриксом? Опять на булшит? А Вердум против Оверима? На героические падения на задницу?)) Хотя, вероятно, что Вердум до Оверима в ранге чемпиона не доживет.
    вот это что сейчас было

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (08.04.2016)

  11. #437
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    вот это что сейчас было
    Эксклюзивные прогнозы на будущие бои)) Ставь квартиру и почку- не пожалеешь!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), halfbrain (08.04.2016)

  13. #438
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    вот это что сейчас было
    Правда-Матушка
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #439
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А кому им проигрывать-то? Палелею, который взял первый раунд у Бигфута и был нокаутирован гравитацией? Или может физкультурнику Даффи?
    Ну ростер-то небольшой, если сравнивать с полулегким. На сайте 47 тяжей и 72 полулегковеса, плюс там еще и не выступающие бойцы включены. А, как ты говоришь, физкультурников вроде Даффи, Палелея или Те Хуны они и складывают за раунд-полтора.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не говоря уж о том, что среднестатистический тяж меньше дерется и меньше выигрывает, нежели среднестатистический полулегковес. Посчитал результаты 16 лучших по рейтингу UFC с 01.01.2013, получилось следующая картина: тяжи- 84 боя (49 побед-33 поражения-2 ничьи), полулегкий - 100 боев (69 побед-31 поражение). В топе тяжей 4 бойца с отрицательным за указанное время рекордом, в полулегком - ни одного.
    Ну тут разница скорее всего в том,что тяжей мало, плюс то, что они в большинстве случаев встречаются с бойцами в пределах около топ-10. Мира, Нельсона, Бигфута и Штрува (которые видимо и есть с отрицательными рекордами) не сильно-то берегут. Сейчас они занимают 10,11,12 и 15 строчки. Аналогичные позиции в полулегком весе - Диас, Элкинс, Ортега и Гуида.Если смотреть по нынешнему топ-15, то вне пределов этого рейтинга у тяжей только 4 соперника - БигНог, Даффи, Рошолт и Палелей; у полулегковесов 10 - Макашвили, Хиоки, Мартинс, Уайтфорд, Скелли, Де Ла Торре, Таварес, Брандао, Перальта, Карвальо. При этом у Гуиды 3-3, у Диаса 2-2, Ортега встречался только с мешками, у Элкинса 5-3, все побитые - вне топ-15. Я как бы к тому, что если бы ростер тяжей был побольше, и топов почаще сводили с Даффи, Гонзагой, Джорданом, Льюисом, Хэмилтоном, Омелянчуком и так далее, то и рекорды были бы получше, и статистика. А пока в тяжах по большей части топы дерутся с топами, а мешки с мешками. Вон Миру с Бигфутом после череды поражений скормили Даффи и Палелея и снова на топов. Думаешь сейчас Нельсону после Рошолта дадут условного Джордана? Или Бигфуту Даффи? Сильно сомневаюсь, скорее всего будут бить друг друга или снова получат кого-то из топ-10. Уж слишком между этими категориями большая разница для прямого сравнения. Понятно, что Браун по навыкам всяко уступает Свонсону, но в своей категории он явно топ.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не знаю, будут ли его пиздить откровенно или сокровенно, скоро узнаем. Думаю, Вердум уже в этом году полномочия сложит. Хотя, есть же травмы. Излюбленный ход защит в тяжелом весе.
    Я тоже думаю, что новый чемпион уже не за горами. Травмироваться он вряд ли рискнет на таком звездном Бразильском турнире)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но Конор, по крайней мере, хоть вырубить Эдгара может. А на что будет рассчитывать Лоулер, если снова будет бой с Хендриксом?
    Шансы вырубить или просто пиздить весогонного Хендрикса нового образца, я полагаю, не так уж и призрачны))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А Вердум против Оверима? На героические падения на задницу?)) Хотя, вероятно, что Вердум до Оверима в ранге чемпиона не доживет.
    Не дочемпионит скорее всего, в противном случае это будет основное оружие))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я считаю, что есть.
    Скорее всего это Мышонок, РДА и Джонс? Но с этим и не поспорить, как и с тем, что Конор до их положения тоже пока не дотягивает)
    Да и в принципе продолжать спор о Коноре, думаю, смысла нет. Он вполне легитимный чемпион, просто к борьбе и партеру которого у меня довольно большие сомнения. И их у меня может развеять только бой против Эдгара))
    Скажу так, сравнивая с другими чемпионами ЮФС, на вопрос о том, кто по моему мнению имеет меньше всего шансов на долгое чемпионство, и больше всего шансов проиграть при встрече с самым неудобным топом категории, я бы Конора поставил на первое место по описанной причине, далее навскидку:
    2. Вердум - есть ударники Миочич, Оверим, ДДС, Кейн с акклиматизацией;
    3. Лоулер - очень близкие защиты, нос Рорика может и не сломаться, плюс тот же Томпсон;
    4. Круз - близкий бой с Диллашоу, больше сильно опасных соперников в категории не вижу;
    5. РДА - только Хабиб, если дойдет до титульника, но РДА неплохо спрогрессировал, а форма Хабиба на данный момент - вопрос;
    6. Рокхольд - Вайдмана пройдет с большой долей вероятности, а больше хз, кто там представляет угрозу - Белфорт неизбежно стареет, у Жакаре больших шансов не вижу. Лаки-панч от Ромеро - тоже сомнительно.
    7. Деметриус - Сехудо большой опасности не представляет на мой взгляд, и если уж поебдителю ТУФа дадут подраться за пояс, то о чем тут говорить).
    По лхв, смотря кого считать настоящим чемпионом)
    Если Конор успешно пройдет Эдгара, то займет место примерно где-то между РДА и Люком) А пока он лидер рейтинга))

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), halfbrain (08.04.2016), McNulty (09.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016)

  16. #440
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), halfbrain (09.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •