Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, в какой категории они окажутся, если будет применена схема "к весу прибавить рост, умножить на рич и возвести в степень размера ноги"))
    Сарказм такой сарказм, только рич и рост факторы не хуже веса. Впрочем эти толстяки так и остались бы в абсолютке, но вот у всяких хитрожопых ребят, было бы меньше вариантов бить мелких ))))



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    но принижать Алдо для принижения МакГрегора не слишком конструктивно
    Я принизил Альдо, тем что не назвал его многолетним доминатором и единственным топом в весе ? Не конструктивно считать бойца топовым, только потому что ему удалось победить этого самого доминатора, в одном, 15 секундном бою.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Точно так же, как для "уверенной топовости" вводить критерий успешных защит чемпионского звания. Тогда получится, что в каждой категории максимум по одному топу будет))
    Защиты были бы не нужны, не будь путь к бою за тутул, проложен сквозь вышедших на замены бойцов. И лично у меня есть куча вопросов, по поводу реального уровня конора.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Либо вовсе парадоксальная ситуация - нетоповый чемп, победивший топового нечемпа, должен провести с ним реванш, чтобы доказать свою топовость.
    Вполне логично, если бы бой не закончился одним ударом. Кстати а как можно объяснить нежелание нового "нетопового чемпиона" защищать свой титул, а желание проводить нихрена не значащие бои и реванши с Нейтом?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Важно то, что за работой на бабки и организацию у Конора точно так же могло не быть полноценной подготовки, и неправильно данный факт не учитывать.
    Важно то, что неполноценная подготовка Конора из разряда домыслов, т.е. может быть она и была неполноценной, а может быть и нет. А вот то что его противники выходили на замену - это факт. Кстати каким образом распиздяйское отношение бойца к подготовке, делает его топовей или лучше как бойца, лично я не понимаю.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Опять возвращаемся к тому, что Алдо вроде бы топ р4р и чемпион - но какой-то не такой
    Он был ровно такой, какой был. Лично я видел как он горел, и видел как конор ему в дудку дал своей длинной лапой.





    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И к вопросу, каков был против Диаза МакГрегор. Может, это проклятие рейтинга подействовало на Конора? Или просто схема "короткий лагерь, перенервиничал считаем, все силы на раскрутку и просевшую после титула мотивацию не считаем" не совсем логична?
    Данный абзац совсем не понял. Про Диаза - был обычный длинный парень, который насобирал лицом дохера и больше, при этом бил пощечины. Проклятья рейтинга - понятия не имею что это такое. Схема "Конор долбаеб забил на тренировки" - лично для меня нелепа. Так же как и просевшая мотивация, противоречит всем силам на раскрутку.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, а ты на какое место поставишь Конора в рейтинги полулегковесов. Просто интересно, середняк, это с какой позиции начинается? Как по мне так это что то типа топ-20:-)
    Для меня топовые это топ 5 включительно, остальные это днища, среди которых правда загораются звезды.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (29.03.2016), Spit-it_Out (29.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •