Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Знаешь, когда я пересматривал бой, вокруг сновали представительницы лучшей половины человечества, и после профессиональных вопросов вроде "Кто из них МакГрегор?")), мне авторитетно заявили "Куда полез, ведь он намного меньше". Таково было первое впечатление человека, который увидел Диаза и Конора в бою и единоборствами не интересуется.
    Конечно это экспертное мнение имеет право на жизнь, но боюсь девушкам трудно оценить ширину грудной клетки и объемы мяса. Может для них кто выше тот и больше ? Может бой с холовеем им показать ? ))) Впрочем конечно, парень бросил вызов реальному монстру, и несмотря на свои маленькие габариты доминировал в первом раунде. Такого еще никогда не было, надеюсь в реванше он убьет этого здоровяка-наркомана.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Потому что это исключения. На одного миниМышака и чемпа-легковеса Эдгара приходится куча Баранов-Крузов-Хабибов-Бенсонов Хендерсонов, Ковбоев Серроне и прочих Крисов Вайдманов с Пауками
    А конор разве не к этим исключениям в весовую пришел ? И не должен драться с теми самыми самыми остальными ? ))) Мне вот почему то кажется что Конор гоняет намного больше чем гоняет Холовей, чем гоняет мендес. Да любой из этого веса.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (27.03.2016), McNulty (27.03.2016), Viktor555 (27.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •