Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #11
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Меньше ростом да, но вот в остальном я бы не сказал, что он выглядел карликом.
    Знаешь, когда я пересматривал бой, вокруг сновали представительницы лучшей половины человечества, и после профессиональных вопросов вроде "Кто из них МакГрегор?")), мне авторитетно заявили "Куда полез, ведь он намного меньше". Таково было первое впечатление человека, который увидел Диаза и Конора в бою и единоборствами не интересуется.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Эм а почему не Мышака или Эдгара, он же не тяж див нагибает, а как раз практически этих двух.
    Потому что это исключения. На одного миниМышака и чемпа-легковеса Эдгара приходится куча Баранов-Крузов-Хабибов-Бенсонов Хендерсонов, Ковбоев Серроне и прочих Крисов Вайдманов с Пауками.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (27.03.2016), halfbrain (27.03.2016), NIKODIM (27.03.2016), Spit-it_Out (28.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •