Знаешь, когда я пересматривал бой, вокруг сновали представительницы лучшей половины человечества, и после профессиональных вопросов вроде "Кто из них МакГрегор?")), мне авторитетно заявили "Куда полез, ведь он намного меньше". Таково было первое впечатление человека, который увидел Диаза и Конора в бою и единоборствами не интересуется.
Потому что это исключения. На одного миниМышака и чемпа-легковеса Эдгара приходится куча Баранов-Крузов-Хабибов-Бенсонов Хендерсонов, Ковбоев Серроне и прочих Крисов Вайдманов с Пауками.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки