Мне, если честно, все равно, как перемоточники оценивают ивенты)) Главное, чтобы они не подменяли своим мнением объективные критерии.
С какой целью врешь?
Старый прием, уже обсмеянный много раз- сводить все к Кимбо и Шемроку. Не надоело?
Врешь пока только ты.
Что же ты "не заметил"? Ну, например, это:
Например, ты в порыве демагогии "не заметил" жесткую досрочку, после которой Гиллард получит мед. отстранение, и его планы на 5 боев в год и повышенную з/п, вполне вероятно, пойдут прахом. Больше скажу, в интервью нет ясности, что за деньги считает Гиллард, включаются ли туда спонсорские выплаты. Судя по его постоянным упоминаниям Рибок - очень возможно.
Все так же, Павел, все так же печально для тебя, придется рассказывать денщику очередную сказку про злобных Кокера, Дедка и МакНалти....


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки