Результаты опроса: Грейси-Шемрок-2016 для Вас это....

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бизнес-проект года, старички зарабатывают для уплаты налогов и услуг продажных женщин, поможем!

    6 40.00%
  • Бой десятилетия, Турнир Драконов, победитель на Сигала или Чака Норриса

    4 26.67%
  • Троллинг века, ведь этим подменяют реальные бои и все довольны

    3 20.00%
  • Хрень тысячелетия, без комментариев

    3 20.00%
  • Ностальгия, напомнит лихие 90-е, когда я играл в Мортал Комбат, верил в Деда Мороза и Н.Такаду

    7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Bellator 149: Shamrock vs. Gracie, 19 февраля 2016 года, Хьюстон

  1. #32
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Да о турнире всегда судят по боям мейн-карда и особенно по главным его боям!!Ну не по прилимам же!Ты не знал?
    Мне, если честно, все равно, как перемоточники оценивают ивенты)) Главное, чтобы они не подменяли своим мнением объективные критерии.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    То.что вы с Дедком любите фриков,ваши проблемы
    С какой целью врешь?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Назови хоть один прекрасный бой в карьере Кимбо?А когда Шемрок выдавал зрелище,когда ловил головой все удары Тито и в результате увеличил ее раза в три?
    Старый прием, уже обсмеянный много раз- сводить все к Кимбо и Шемроку. Не надоело?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А про интервью давай по конкретней,что в нем я якобы не заметил?или опять вранье7
    Врешь пока только ты.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Гилард доказал.что все те хейтеры которые считали.что ему через чур много платят в Белле.посрамлены!!!Еще четыре таких боя как сегодня и пусть забирает свой миллион1Он заслужил!!
    Что же ты "не заметил"? Ну, например, это:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Насколько много я получу зависит только от моих побед.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    что у меня есть от полумиллиона
    Например, ты в порыве демагогии "не заметил" жесткую досрочку, после которой Гиллард получит мед. отстранение, и его планы на 5 боев в год и повышенную з/п, вполне вероятно, пойдут прахом. Больше скажу, в интервью нет ясности, что за деньги считает Гиллард, включаются ли туда спонсорские выплаты. Судя по его постоянным упоминаниям Рибок - очень возможно.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну как там насчет анекдота
    Все так же, Павел, все так же печально для тебя, придется рассказывать денщику очередную сказку про злобных Кокера, Дедка и МакНалти....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (22.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •