Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 206

Тема: UFC Fight Night 81 - Dillashaw vs. Cruz

  1. #61
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Я выхожу на бой не для того, чтобы просто выиграть, я всегда стараюсь громко заявить о себе.
    Громко этот мешок только падает:-))) То хоть под юбкой Рынды мог прятаться, а теперь и её изколошматили...думается мне что скоро Браун гражданство менять будет
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #62
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Громко этот мешок только падает:-)))
    По иронии судьбы, этот мешок в топ-10 тяжей входит. Ну ничего, скоро Билял Махов наведет в этом болоте порядок.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.01.2016)

  4. #63
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По иронии судьбы, этот мешок в топ-10 тяжей входит.
    Поэтому я и говорю, что не должно быть весовых категорий.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #64
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Открытые тренировки:






  6. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (17.01.2016), deadok (16.01.2016)

  7. #65
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    вешалка


  8. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (17.01.2016), McNulty (17.01.2016), Pavel 13 (16.01.2016), Zarik (16.01.2016)

  9. #66
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Парни, а когда бои по московскому времени? В воскресенье? Просто странно, что вешалка только через 2 часа. Неужели в понедельник бои?

  10. #67
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Всё. Нашёл...

    Онлайн-трансляция UFC FIGHT NIGHT 81: DILLASHAW vs CRUZ начнется 17 января 2016 в 11.00 по московскому времени.

  11. #68
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Всё. Нашёл...
    ээээ... хз че там будут транслировать в 11-00 завтра, но турнир начинается в 2-00 по москве 18 января
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (17.01.2016), starik45 (17.01.2016), Zarik (17.01.2016)

  13. #69
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    UFC 195: слова перед боем



    Во время открытой тренировки перед турниром UFC Fight Night 81 главные действующие лица мероприятия поделились своим мнением о соперниках и предстоящих поединках.

    Ти Джей Диллашоу:
    «Доминик Круз будет актуален еще два дня, а затем с ним будет покончено. Думаю, ему следует немного больше думать о себе, чем обо мне, потому что я одержу победу, а ему придется окончательно выйти из игры. Следующим может стать Фэйбер, хотя я и не уверен, что он заслуживает титульный бой. Тем не менее, у него есть имя, так что это хорошая возможность для дальнейшего роста. Кроме того, у него есть история противостояний с Крузом, и мы были с ним друзьями и тренировочными партнерами. Вы знаете, такие поединки хорошо продаются»
    Доминик Круз:
    «Честно говоря, я не ожидал, что фанаты будут меня так поддерживать. С самого начала моей карьеры у меня никогда не было такой поддержки, так что я не принимаю это как должное»
    «Я занимаюсь этим, что бы проверить себя против лучших в мире, и я рад, что у меня есть такой вызов. Ти Джей Диллашоу долгое время имитировал мой стиль, помогая своим бывшим товарищам по команде, Джозефу Бенавидезу и Юрайа Фэйберу, готовиться к поединкам со мной. В этом нет никаких сомнений, тем более что он сам об этом говорил, но теперь отказывается это признавать, так как нам предстоит драться. Тем не менее, все видят и понимают, что именно стало причиной его успеха»
    «Давайте честно – я сделал много для нашего спорта. Что бы быть лучшим, ты должен смотреть на лучших в мире и учиться. Для меня было большой честью добавить что-то свое в смешанные единоборства. Я знаю, что сделал это, и вписал свою главу в историю спорта»
    Энтони Петтис:
    «Если Эдди Альварес попытается бороться со мной, я буду защищаться, используя свои борцовские навыки, но сам я настроен на победу нокаутом. Я не хочу побеждать сабмишном, мне не нужен трехраундовый бой и решение судей. Я хочу выйти и в доминирующем стиле заработать свой титульный шанс»
    «Перед поединком с Рафаэлем Дос Аньосом я совершил большую ошибку – я смотрел ему за спину и распланировал для себя весь 2015 год еще до того, как он начался. Я думал, «Я дерусь с Дос Аньосом, потом выхожу на защиту в марте и июле». При этом я потерял концентрацию и упустил из виду парня, который стоял напротив и был настоящим убийцей, и результат не заставил себя долго ждать»
    «Теперь я вернулся. Настало мое время. Я снова голоден, предельно мотивирован, и хочу этого больше, чем кто бы то ни было»
    Эдди Альварес:
    «После четырех лет в Blackzilians я вернулся в Филадельфию и снова тренируюсь дома, так что не стоит из моего ухода делать драму. Дома я чувствую себя лучше, но это не значит, что в Blackzilians мне было плохо, или что я не люблю эту команду. Я по-прежнему дружу со всеми парнями и тренерами. В конце концов, когда я уехал из Филадельфии никто не писал, что я сделал это потому, что со мной дома случилось что-то плохое»
    «В свое время я перешел в Blackzilians, пытаясь двигаться вперед и что-то изменить, но это не сработало, и я просто вернулся домой. Во Флориде все спокойно, и в Филадельфии все спокойно. Я просто пытаюсь наладить свою жизнь и вернулся для этого домой»

  14. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2016), McNulty (17.01.2016), starik45 (17.01.2016), Zarik (17.01.2016)

  15. #70
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Франсиско Триналдо: «Я могу зарубиться, если нужно, но теперь я работаю и над своей стратегией»



    37-летний бразильский легковес Франсиско Триналдо удивил многих, прикончив молодого канадского проспекта Чэда Лапрайза в своем крайнем поединке. Многие уже списали его со счетов, но сам Триналдо считает, что его история только начинается.
    «Я научился тренироваться правильно. Мне всегда чего-то не хватало, и пытался поднажать сразу на все. Я научился доверять моей команде и моему тренеру Андре Дида. Я могу зарубиться, если понадобится, но теперь я работаю и над своей стратегией. Я уверен, что мои броски, удары руками и ногами сработают именно так, как следует», - сказал бразилец.
    Сегодня его ждет поединок с техничным ударником и отличным панчером Россом Пирсоном, и Триналдо осознает всю опасность этого парня.
    «Он мой наиболее серьезный соперник, что тут скажешь. У него было много боев в UFC, и он крут, но я тоже крут. Мы увидим, кто из нас лучше, и уверен, что я лучше его. Это мое время, и я не хочу, чтобы победа ускользнула между моих пальцев», - сказал Франсиско. – «У меня есть все, чтобы победить его. Я должен быть терпеливым, заставить его растеряться, и потом делать то, что я хочу. Это лишь дело времени. Я уверен, что мои руки нащупают цель. Это будет моя ночь, и никто у меня этого не отберет. Он не отберет это у меня».
    На сегодняшний день Франсиско Триналдо еще ни разу не проигрывал в UFC, но старина Росс Пирсон вполне может исправить этот недочет.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (17.01.2016), deadok (17.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •